Говорить ли с родителями о сексе?
На даный момент я чувствую что уже готова морально и физически к сексу и мы с парнем оба этого хотим.
Моя проблема в том, что я не знаю стоит ли разговаривать с мамой на эту тему или все-таки интимная стороная жизни - личное дело каждого и это не принято обсуждать. Просто мне бы хотелось поговорить с мамой на тему секса вообще - как она относится к этому,возможно поделилась бы свом жизненным опытом. И еще мне интересно знать ее реакцию на это вообще, то есть понимает ли она,что секс в моем возрасте возможен при благоприятных обстоятельствах, или она считатет что я делаю глупость.Мама знает о том, что я еще девственница. Просто с детства мне важно мнение мамы и мы с ней близко общаемся. Но почему-то на эту тему не получается поговорить. Разговор уже заходил, но мама от него уходила, но вроде бы и не отрицательно относилась. И еще вообще-то когда мне было 14 лет, родители проводили со мной бесды по поводу контрацепции, секса и половой жизни. Либо они считают, что хватит с меня подобных разговоров и что я уже взрослая для таких решений,либо наоборот родители (а частности мама) не говорят со мной по этому поводу,потому что считают что мне еще слишком рано об этом думать.
Не хочу чтоб получился обман какой-то чтоли: То есть родители будут думать что я чистное невинное дитя,а на самом деле нет)