Замкнутость и неуверенность.
Мне 27, я очень замкнут и неуверен в себе. С раннего детства отчим, он у меня с 3-х летнего возраста, не учавствовал в моем воспитании. на все мои вопросы и заинтересованность в чем либо, говорил "прийдет время когда тебе надо будет это знать. Я вырос и теперь он отвечает совсем по другому, "ты уже должен это знать". Вот, мне кажется с детства я пытался учится всему сам и не задавать вопросы, теперь же я настолько замкнулся, что мне легче всего быть самому и я неуверен в своих силах, потому, что незнаю правильно как поступить. На личном фронте все было-бы хорошо, если бы, мне так кажется, попался человек, который мне помог раскрытся. А все с кем я встречался, у них жизнь еще лучше обустраивается, иногда даже говорят СПАСИБО. Я многое умею но не всегда довожу до конца, либо опять неуверенность либо не заинтересованность. Мне даже иногда кажется, что меня двое, один самоуверенный а второй тихий и закомплексован.
О себе:
Всегда спокоен, стрессоустойчив, умею очень хорошо выслушивать людей и помогать им советом, рисую, и даже пытаюс писать книгу. Последнее время люблю одиночество.
Заранее благодарен за любой совет.