личная жизнь
Так уж вышло что я года 2 знакомлюсь только на сайтах знакомств в интернете, так как в реальности сама я боюсь подойти, а ко мне не подходят (хотя я выгляжу хорошо, просто ну очень скромная). Вот такой вот замкнутый круг. И я не могу ничего с этим поделать. Я люблю общаться с людьми, но все мое общение ограничивается общением с одногруппниками, и то по вопросам учебы. А мне так хочется чтобы был хотя бы один друг или подруга которого бы выручала и поддерживала я и наоборот. Увы. Мне неинтересны ночные клубы, рестораны, шумные тусовки. Мне там некомфортно. Не люблю вызывающе одеваться как сейчас принято.
Я не знаю что делать.
И вот очередной знакомый с сайта признался что ему нужен только секс и ничего серьезного. Это он так пожалеть меня решил. А общались мы с ним продолжительное время. Я не понимаю зачем было пудрить мне мозги??..Ведь вокруг полно девушек легкодоступных! Почему я? И так уже второй раз..Теперь просто пустота и желание умереть.
Оценки вопросов
Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.
Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.
Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.
У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.