Как стать одной семьей?
Постараюсь кратко описать проблему! Мы с моим парнем (мне 25, ему 36) живем вместе два года. Он уже был женат и у него есть двое детей. Я до сих пор не знакома с его родственниками (кроме нескольких братьев), ни с родителями, ни с женой и детьми! С детьми он не видится!!!! Я его за это ругаю все время, но у него какая-то дебильная позиция в этом плане: "Лучше я вообще не буду им напоминать о себе, чем появляться иногда". На прошлой неделе он встречался с бывшей женой (дела какие-то решали), она предложила ему отказную написать от детей! Он разозлился! Она ему стала выговаривать, что они ему не нужны. Что мог бы и со мной приезжать к ним, или мы могли бы их забирать на выходные, она не против. Он пришел домой и жутко возмущался, что она не права, что он им помогает (платит им за кредит и так еще деньгами и продуктами помогает). Я встала на ее сторону, и сказала, что он не прав!!! Что детям не важно, сколько он дает денег, им важно посидеть у папы на коленях! Что я не раз предлагала забирать ребятишек к нам (тем более мама их не против). Но он уверен, что все делает правильно! В это восресенье он ходил гулять с детьми, я в это время ездила на природу со своими родстенниками. Но ведь можно было объединиться!!! Там были еще детки, ровестники его детей, им было бы весело.
В итоге я пришла к выводу, что мы так и не стали семьей, что мы сожители! Что у меня своя семья, у него своя! Хотя мы планируем малыша, он очень хочет. Но пускать меня в свою жизнь что-то ему мешает. Мне очень больно от этого. Он видит мое состояние, чувствует себя виноватым, во всем мне потокает, но менять, похоже, ничего не хочет! Я Очень хочу познакомиться с детьми, постоянно покупаю им подарки, он отвозит, советуется со мной, куда можно с ними пойти и что купить.
Подскажите, пожалуйста, как донести до него, что мы должны быть все одной семьей!!! (он прекрасно знает, что я моментально найду общий язык с детьми)! Я не хочу еще одно воскресенье проводить по-отдельности, каждый в своей семье! Сердце разрывается!
Оценки вопросов
Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.
Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.
Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.
У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.