профориентация
На протяжении всего этого времени я обрела лишь разочарования. У меня всегда было стремление помогать людям, спасать. Всегда хотела быть врачом. Когда решила поступать, то у меня был только один вариант - медицина. Кроме этого я очень люблю творчество, рисую, играю иногда что то сочиняю. Я люблю свободу мысли и неограниченность. Медицина это для меня тоже своего рода творчество. Но все эти 3года я в тяжелой <a href="/interview.php?id=38">депрессии</a>. Я не рисую, не играю, не пишу. Просто нету времени. Я не высыпаюсь, все время учу. Мне ужасно не хватает времени даже на то же изучение предметов. Я подавлена и не знаю что делать. Мне очень интересно учиться в этой сфере, но то как это все происходит меня просто угнетает. У меня появился большой страх, что когда я закончу университет, то я ничего не буду знать. В университете я ничего не обретаю. И я просто не позволю себе преступить к врачебной деятельности. Я не хочу что бы эти драгоценные годы прошли в пустую. Много раз брала себя в руки, но не надолго. У меня случаются тяжелые срывы. Я не развиваюсь, я не получаю удовольствия. Я просто существую.
Задумываюсь на счет смены всего... Но боюсь что меня не поддержат. И боюсь что не получиться. Хочется уйти в творческую деятельность...рисовать, фотографировать, играть. У меня все рушится внутри. Я не знаю что мне делать.