«Вне всякого сомнения, мы ужасно несчастны, если абсолютно благоразумны.»
Вопрос от: Айболитка Возраст: 19

Как закончить отношения?

Добрый вечер!меня моя проблема долбит очень давно.Я встречаюсь с парнем 11 месяцев.У меня была очень бурная личная жизнь,я никогда не задерживалась на одном парне,у нас были общение не доходя до постели.Я любила Сережу,но мы расстались,я на зло ему нашла нового!Это был Денис,с которым я сейчас.Эта и есть суть проблемы.По-началу все было хорошо,он мне нравился,я влюбилась в него.Он понравился моим родителям,они были только за него.Я понравилась его предкам.Потом где-то через 3 мес.я начала переписываться вновь с Сергеем,мы с ним встретились,гуляли...так прошло 3 дня,з замечательных вечера.Это была моя первая измена Денису,только не в плане постели...Со временем меня денис начал раздражать...я решила его довести чтобы он сам меня бросил,это продолжалось на протяжении 7 месяцев,но толку ноль...он так же любит меня,не смотря на все что я творю...со временем,я узнала,что его родителям кто-то рассказал,про мою жизнь до него,они стали против меня,даже если сейчас вижу их разговариваю сквозь зубы...в августе я уехала учиться в другой город,а до этого познакомилась с парнем со своего города,ну и переспала с ним,не смогла устоять перед ним....в общежитии где живу сейчас нашла себе парня,он не такой как Денис,за мной бегать не будет,но тоже в нем есть что-то такое,что зацепило меня...я с ним вижусь каждый день,спим вместе по ночам...но он тоже не мальчик-паинька...такая же жизнь была как и у меня....в данный момент я не знаю что мне делать со всем этим...я реально запуталась...денису мозг компосирую..я знаю,что он не сможет без меня,он со мной стал безхарактерный,во всем слушается только меня,считается с моим мнением,я ним просто манипулирую....подскажите,как быть?!надеюсь поможете..заранее Спасибо)*

Ответы психологов

Нелли Викторовна Дебелая — психолог
Нелли Викторовна Дебелая психолог

Психолог больше не активен на сайте

Здравствуйте, Айболитка. Ч товам мешате просто поговорить о том, что вы написали здесь с Денисом ирасставить все точки над Ё, т.е. расстаться?