«Быть абсолютно честным с самим собой – хорошее упражнение.»
Вопрос от: Проблема Возраст: 15

Как уговорить родителей?

Может меня многие не поймут но вопрос заключается вот в чем...
Я живу в украине,а вот мой молодой человек сейчас учиться в Молдове..
Мы уже полтора года в отношениях,родители познакомились,общаются,и не против наших отношений,только за.
Два раза в год я езжу к нему,точнее к своей бабушке,которая жила рядом с ним,на зимние и летние каникулы..Но сейчас он переехал в столицу и живет один...
Так вот...Как бы так упросить родителей отпустить меня к нему на новый год,ведь из-за его работы на праздники он не может никуда выйти и не может поехать домой или пригласить друзей...я не могу оставить его одного...
Подскажите как уговорить родителей на эту поездку..
Заранее спасибо :)

Ответы психологов

Лариса Владимировна Яновская — психолог
Лариса Владимировна Яновская психолог

Психолог больше не активен на сайте

Яна, Ваш возраст слишком юн, чтобы рисковать такими поездками. Я думаю, что имеет смысл говорить напрямую - мягко и настойчиво, пусть не всю правду, но куда и к кому сказать следует. Если Вы уверены в вашем молодом человеке, то уверенность придаст Вам спокойствия и терпения, чтобы убедить родитеоей, если эту поездку Вы считаете необходимой.