У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Чи зрада це?

Доброго дня шановні психологи.... Хочу поділитись з Вами своєю проблемою та спитати поради...
Ми зустрічаємось з хлопцем трохи більше року. Він був раніше одружений, йому 31 рік. Познайомились ми давно, але вийшли на контакт по соціальних сітках. Дружили онлайн, почали зустрічатись....Вроді все добре йшло, були і сварки і примирення...Та от, недавно ми сильно посварились і коли помирились через 2 тиждні, я взнала, що він почав спілкуватись з іншими дівчатами по інтернету.Намагалась зрозуміти це. Ну, думала, шукав розраду, думав, що не помириться зі мною, тому так і робив. Та пізніше взнаю, що він далі переписується, хоча обіцяв, що більше такого не повториться. Я скандалила, було страшенно обідно! Він переконав мене, що я просто істеричка і тут нема нічого поганого, і якщо я захочу він припинить це робити. Але не припинив. Буквально вчора взнала, що він явно фліртує зі своєю сусідкою через інтернет. Вона симпатична, явно йому подобаєиться. Мені він пояснив це тим, що його життя сіре і буденне (не через мене), а це така собі розрядка, йому цікаво. І сказав, що діло дальше переписки ніколи б не зайшло. Але ж зі мною "зайшло".... І знову я получаюсь винна у тому, що влаштувала йому розборки. А для чого йому тоді я? Якщо він хоче спілкуватись, фліртувати і робити компліменти іншій... Сльози накатуються на очі. А відповідь у нього одна: Я такий є...
Вопрос от: ; Возраст: 24


консультация психолога
Здравствуйте, Кристина! Хороший у него ответ."Я такий є". Тогда Вам решать подходит ли Вам парень, который встречаясь с Вами параллельно крутит романы с другими девушками, пусть даже виртуально. Это может означать, что он не дорожит Вашими отношениями или необходимость флиртовать настолько велика, что он не может от этого отказаться. В любом случае, думайте подходят ли такие отношения Вам.

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Інтерв'ю з психологами
Інтерв'ю з психологами Патологические лжецы

Что собой представляет патологическая (компульсивная) лживость? Как распознать в человеке «симптомы» патологической лживости?

висловилося: 5

Інтерв'ю з психологами Если ребенок не хочет учиться

Почему некоторые дети совсем не хотят учиться? Почему некоторые родители хотят видеть своего ребенка исключительно отличником?

висловилося: 10

Інтерв'ю з психологами Сексуальная несовместимость - миф или реальность?

Можно ли преодолеть сексуальную несовместимость? Как, в какой обстановке лучше заводить разговор с партнёром о том, что в сексуальной жизни что-то не устраивает?

висловилося: 8

Рекомендуємо

Як не з’їхати з глузду, не випасти в депресію, а витримати і вистояти фізично і морально тоді, коли Як не з’їхати з глузду, не випасти в депресію, а витримати і вистояти фізично і морально тоді, коли

Під час війни говорити про баланс, внутрішню рівновагу та гармонію не доводиться.Потужний стрес вибиває кожного з власної орбіти по якій рухалися ще донедавна. Як залишатися здоровими, сильними, як в ментальному, так і фізіологічному рівнях, щоб бути

Искусство быть одному Искусство быть одному

«Жить одному», «одиночество» - слова с явно выраженной негативной окраской. Быть одиноким почти неприлично... «Быть одному» и «быть одиноким» - суть разные понятия.

Тест на психологический возраст Тест на психологический возраст

Ваш психологический возраст поможет установить онлайн тест. Наш психологический возраст не всегда совпадает с тем, что зафиксирован в паспорте.

7 признаков психологического насилия 7 признаков психологического насилия

Психологическое насилие не заметно сразу. Признаки психологического насилия в отношениях. Партнёр пытается добиться своего любым способом, начиная от оскорблений, заканчивая угрозами, манипуляциями или физическим воздействием на вас.

Честно о депрессии. Как себе помочь Честно о депрессии. Как себе помочь

Я знаю, что такое депрессия, так как сталкиваюсь с этим в своей работе практически каждую неделю. Я знаю, что такое депрессия, потому что 10 лет назад я сама столкнулась с реактивной депрессией, и прошла медикаментозное лечение и психотерапию.

Семейные отношения рушатся – что делать? Семейные отношения рушатся – что делать?

Что предпринять, если члены семьи почувствовали: в семейной жизни появились проблемы? Нужно иметь в виду, что за создание конфликтной ситуации несут ответственность оба супруга...

Вина или комплекс выжившего. Как справится. Вина или комплекс выжившего. Как справится.

Вина выжившего многих сейчас парализовала. Те, кто находится в безоспасности, те кто имеет какой-то уровень комфорта столкнулись с очень тяжёлыми переживаниями, которые мешают жить и быть эффективным здесь и сейчас.

Психология измены Психология измены

Советы психолога парам, переживающим супружескую измену. Поиск отношений на стороне, по-видимому, один из самых простых и доступных в современной жизни способов самоутвердиться. Поисками приключений люди пытаются реализовать основную потребность..

qr