Upsihologa Logo
У психолога Українські психологи
«У житті трапляються дуже складні та болісні вибори: довіряти чи не довір...»
Питання від: Люба Вік: 19

учеба, родители, парень.

папа напрягает меня чтобы я пошла учится по специальности очно. Т.к. на предприятии мне будут держать место и я там устроюсь работать после окончания университета только если буду учится очно. Заочное отделение не катит. Но если я пойду учится в днепропетровский универ там меня берут на 3 курс заочно и очно тоже могут взять. Но после этого универа не 100% что я смогу устроится на предприятие. А если в другой универ который связан с предприятием. То тогда 100%, но тут уже другое после техникума меня туда могут взять та по любому, но не факт что на 2 или на 3 курс. А на первый после техникума и по специальности идти это не серьезно. Меня учеба так уже заманала, что я на заочно идти та не очень хочу. Но понимаю, что без вышки сейчас некуда. И уежать очно учится меня не пускает еще одно. В керчи останется мой любимый человек. Который со мной поехать не сможет и отпускать меня не хочет. А отец настаивает, чтобы я училась очно в другом городе тип там в общежитии буду жить сама себе готовить убирать с другими какими-то девками. Которые могут попасться придурошные. И найду себе другого там лучше парня. И зачем чтобы опять вернутся в свой город и работать на предприятии. В другом городе я жить по любому не останусь. И другого парня мне не надо. Лучше чем мой я не найду я уверенна! он от армии откосил, что бы со мной не расставаться. Квартиру старую продает. Что бы лучше купить для нас с ним. Курить бросил, потому что я попросила. Все для меня делает! На заочно я по любому поступать буду. Что мне делать? как им дать понять. Что я не маленькая. Мне в ноябре этого года 20 лет, а они за меня все решают.
...
Що означають ці оцінки?

Оцінки питань

Користувачі можуть голосувати за запитання, що сподобалися. Найкращі питання ми розміщуємо у спеціальній секції сайту.

Ви можете проголосувати за питання, якщо воно чимось вам сподобалося. Можливо, цікава тема, чи добре описана проблема, чи ви вважаєте, що відповіді психологів на поставлене питання корисно було б почитати багатьом іншим людям.

Якщо ви голосуєте за якесь питання, то посилання на нього пізніше може бути відображене на вашій особистій сторінці, у секції "Сподобалися питання". Ваші негативні оцінки ніде не відображаються.

У психологів на особистих сторінках запитання, що їм сподобалися, відображені не будуть.

Відповіді психологів

На це питання поки що немає відповідей.
Доповнення від автора питання ·
кушать готовить, убирать, стирать и т.д. я умею. Да готовлю я не как мамка. Но это не проблема. Просто немного практики, советов с маменой стороны и все отлично. Отец знает, что элементарно суп приготовить могу, салаты, пюре рыбу или мясо. Какие-то элементарные рецепты без проблем. Более сложнее я потихоньку учусь. Если буду сама жить или с мужем то голодными не будем.
Це питання архівовано. Нові відповіді більше не приймаються.
Увійдіть або зареєструйтеся, щоб відповісти.
Хочете зараз безкоштовно поставити питання психологу онлайн?