У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


не могу разобраться в себе!!!

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » не могу разобраться в себе!!!
не могу разобраться в себе!!! больше месяца назад рассталась с парнем.Хотела дать ему понять, что он может меня потерять из-за своего поведения! терять его не хотелось! а он сразу же нашёл себе другую, а я не нахожу теперь места себе! бесит эта показуха.она из другого города, приезжает к нему каждые выходные! у нас одни и те же друзья, по этому встреч не избежать, праздники, дни Рождения проводим в одной компании! он меня делает вид, что не замечает! мне обидно, у них так быстро развиваются отношения, причём такого даже у нас за полтора года не было, везде с ней!((не могу понять это просто чувство собственности или люблю его(((
Вопрос от: ; Возраст: 21


психолог онлайн
joy010, это похоже что вам обидно что сценарий не идет по вашеиу плану.
"Хотела дать ему понять, что он может меня потерять из-за своего поведения!" Дали понять - потерял - поведение его остается с ним и обращено на его благо.
В чем причина то вашего поступка? Какое у него было поведение к вам?

👍 рекоммендовать:

30-04-2012 18:37:10Дополнение от автора
за частую друзья у него были на первом месте!не смотря на то что.когда он потерял близкого человека(умерла мать) этих самых друзей то рядом и не было,а я была с ним всё время и поддерживала,при этом он ещё и ревновал меня к моим подругам,с которыми я не так уж и часто встречалась!


психолог онлайн
Ну и для чего вам такой молодой человек, которій вас не ценит?

👍 рекоммендовать:

30-04-2012 18:47:50Дополнение от автора
наверное не к чему!и я это в глубине души понимаю!просто не могу справиться с этой обидой! создаётся ощущение,что в эти его новые отношения меня прям носом тычут!я его поддерживала после смерти матери,а она так сказать "спасает" после расставания со мной и к ней совсем другое отношение,по рассказам друзей!

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

Психологічний аналіз творів
Меланхолія
фільмМеланхолія теми: депресія психоанализ родители и дети
Очень легкая смерть
книгаОчень легкая смерть теми: умирание мати і дочка смерть
qr