У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


проблема с молодым человеком

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » проблема с молодым человеком
Здравствуйте, я познакомилась с молодым человеком около 5 месяцев назад. 2 из них я ждала его, когда он приедит с другого города, там он работал. До его отъезда и после ни чего не изменилось. Звонит только в том случае, если он хочет со мной встретиться, если он в этот день будет занят, то не позвонит и не предупредит о том что он сегодня не может меня никуда пригласить, и позвонит только поздно вечером пожелать спокойной ночи. В общем видимся от случая к случаю. С одной стороны ему не все равно на меня, т.к расспрашивает меня если я иду на день рождения или вечеринку с кем я буду, до скольки и т.д. С другого города звонил каждый день, когда приехал тоже было видно что он рад был встрече, говорил что скучал очень. Трудно от того что меня к нему что-то привлекает, тянет и не хочу просто так отказаться от него. И он тоже не держит и не отпускает. помогите разобраться пожалуйста.
Вопрос от: ; Возраст: 19


консультация психолога
Valya, А чего хотите вы? Как видите развитие ваших отношений?

👍 рекоммендовать:

08-09-2012 16:36:33Дополнение от автора
Хочется больше внимания, заботы. Чтобы серьезнее смотрел на меня, а не как на девочку которая будет всегда рядом если ему захочется, и не куда от него не денется. Зависит и не только от него развитие отношений. Какие могут быть действия с моей стороны?


консультация психолога
Парню своему вы говорили о своих ожиданиях? Что он думает по этому поводу?

👍 рекоммендовать:

08-09-2012 16:58:36Дополнение от автора
я пока не хочу ему прямо об этом говорить.


консультация психолога
Valya, есть у вас мысли, как не говоря ему об этом, дать понять, что вы не "девочка которая будет всегда рядом если ему захочется, и не куда от него не денется."
Что можете поминять в своем поведении, для того, чтобы он это понял?

👍 рекоммендовать:

08-09-2012 17:16:44Дополнение от автора
я хотела бы вашего совета спросить, как правильнее поступить, чтобы не сделать хуже и не навредить отношениям, которые не так крепки.


консультация психолога
ВАлюш, давайте так: подчеркну, что психологи советов не дают. Могу написать как я, как женщина, поступала бы, если бы ситуация бы касалась бы меня лично. Бы.)))
Но вот вопрос: Вы действительно хотите руководствоваться в своей жизни советами вам совершенно незнакомой тетки? Зачем вам это?
Может лучше найти что-то действительно ваше, вам подходящее и приемлемое? Как думаете?

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

Психологічний аналіз творів
Неспокойная вода/DeUsynlige
фільмНеспокойная вода/DeUsynlige теми: вина утрата прощение
Мама! (2017)
фільмМама! (2017) теми: кохання психіка отношения
qr