«Усім нам надається безліч чудових можливостей – геніально замаскованих п...»
Питання від: Valya Вік: 19

проблема с молодым человеком

Здравствуйте, я познакомилась с молодым человеком около 5 месяцев назад. 2 из них я ждала его, когда он приедит с другого города, там он работал. До его отъезда и после ни чего не изменилось. Звонит только в том случае, если он хочет со мной встретиться, если он в этот день будет занят, то не позвонит и не предупредит о том что он сегодня не может меня никуда пригласить, и позвонит только поздно вечером пожелать спокойной ночи. В общем видимся от случая к случаю. С одной стороны ему не все равно на меня, т.к расспрашивает меня если я иду на день рождения или вечеринку с кем я буду, до скольки и т.д. С другого города звонил каждый день, когда приехал тоже было видно что он рад был встрече, говорил что скучал очень. Трудно от того что меня к нему что-то привлекает, тянет и не хочу просто так отказаться от него. И он тоже не держит и не отпускает. помогите разобраться пожалуйста.
Що означають ці оцінки?

Оцінки питань

Відповіді психологів

Нелли Викторовна Дебелая — психолог
Нелли Викторовна Дебелая психолог

Психолог більше не активний на сайті

Valya, А чего хотите вы? Как видите развитие ваших отношений?
Доповнення від автора питання ·
Хочется больше внимания, заботы. Чтобы серьезнее смотрел на меня, а не как на девочку которая будет всегда рядом если ему захочется, и не куда от него не денется. Зависит и не только от него развитие отношений. Какие могут быть действия с моей стороны?
Нелли Викторовна Дебелая — психолог
Нелли Викторовна Дебелая психолог

Психолог більше не активний на сайті

Парню своему вы говорили о своих ожиданиях? Что он думает по этому поводу?
Доповнення від автора питання ·
я пока не хочу ему прямо об этом говорить.
Нелли Викторовна Дебелая — психолог
Нелли Викторовна Дебелая психолог

Психолог більше не активний на сайті

Valya, есть у вас мысли, как не говоря ему об этом, дать понять, что вы не "девочка которая будет всегда рядом если ему захочется, и не куда от него не денется."
Что можете поминять в своем поведении, для того, чтобы он это понял?
Доповнення від автора питання ·
я хотела бы вашего совета спросить, как правильнее поступить, чтобы не сделать хуже и не навредить отношениям, которые не так крепки.
Нелли Викторовна Дебелая — психолог
Нелли Викторовна Дебелая психолог

Психолог більше не активний на сайті

ВАлюш, давайте так: подчеркну, что психологи советов не дают. Могу написать как я, как женщина, поступала бы, если бы ситуация бы касалась бы меня лично. Бы.)))
Но вот вопрос: Вы действительно хотите руководствоваться в своей жизни советами вам совершенно незнакомой тетки? Зачем вам это?
Может лучше найти что-то действительно ваше, вам подходящее и приемлемое? Как думаете?