У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


почему хорошие парни одиноки?

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » Мужчины » почему хорошие парни одиноки?
здравствуйте уважаемые психологи.хочется вас спросить почему хорошие парни которые не пьют,не курят,по девушкам не шляются,на шее у родителей не сидят,сами работают,занимаются спортом,слова плохого не скажут,всегда рядом в трудную минуту не могут найти себе девушку?я уже пытаюсь завязать отношения но почему то всегда они меня бросают и уходят к типа крутым парням,которые бьют их,истязают и ползуются а после сами их бросают и девчонки вновь бегут ко мне плакатся в жилетку мол пожалей меня несчастную.сколько не замечаю постоянно так.и я не исключение.с одной девушкой общаюсь год уже, но она мне просто душу вынимает когда говорит я незнаю люблю или нелюблю.иногда говорит давай расстанемся я больше так немогу.но всякий раз мне удается ее удержать.и вот сейчас снова.я незнаю люблю или нелюблю.я хочу быть с тобой и не хочу.вот как такое понять?я сам человек неконфликтный.никогда ни на кого не орал и не злился.но это просто душу вынимает.люблю заразу до глубины души.и очень за нее переживаю.хотя порой возникает чувство одиночества и возникают мысли почему ко всяким подонкам бабы липнут а к нормальным парням подходят только за помощью.посоветуйте как быть?
Вопрос от: ; Возраст: 19

Знайдіть психолога в Україні: психолог Київ, психолог Дніпро, психолог Одеса, психолог Харків, психолог Львів та інші регіони України або онлайн.


консультация психолога
Может,потому,что вы это позволяете с собой делать?

👍 рекоммендовать:

04-02-2013 10:19:21Дополнение от автора
Алла Владимировна понимаете обидно.парень без вредных привычек.девушки всегда говорят что мечтают о таком но попадаются одни козлы.и когда они находят такого то почему то чаще всего бросают и идут к козлам.


консультация психолога
Андрей.то,что вы о себе пишете(о себе же,так?)действительно выглядит хорошим "капиталом" для начала отношений.Но потом,возможно,что-то еще должно присоединиться?Вот так сразу и не скажешь.но.опять же,возможно,что вы,со всеми этими замечательными особенностями сами себя не очень цените и не рекламируете.а люди на саморекламу реагируют.я не имею в виду,что прямо надо на витрину выставиться и кричать -"смотрите,девушки,ах какой парень!ну,кто успеет первой?!"Но как-то деликатно.но все же подчеркнуть свои достижения,действительно стоило бы.второй вариант - прямо противоположный.Когда человек считает,что то,что он такой положительный.уже вполне достаточно для отношений,и "вкладывать" больше ничего не нужно.И,третий - то.что я вначале написала:они видят и понимают,что с вами так - можно.Вы терпите.Понимаете,Готовы примириться со многим.И все с вами понятно - где вас оставишь,там и найдешь.А козлы?!да за ними же глаз да глаз!только отвернешься - и он такое выкинет!А когда человек за другим внимательно должен "присматривать",он и узнает его больше,и ценит(в основном.правда,свои усилия в отношении этого "козла"),и привыкает...Позволяйте девушкам что-то делать для вас!А еще точнее - сходите к психологу,обсудите конкретную историю,что-то вам станет точно понятней.

👍 рекоммендовать:

Виберіть психолога для консультування з приводу маскулінності, проблем чоловіків


консультация психолога
Это,конечно,при условии.что помимо переживания обиды,вы еще что-то хотите сделать,или изменить."Обидно" - это когда ждешь,что оно "должно" быть вот так,а оно -по-другому.Как вроде пообещали("вот будешь хорошим парнем.и все девушки - твои"),а обещание не сдержали,нарушили,подвели..А кто сказал,что "должно"?Тем более,что опыт говорит о другом.Да,девушки говорят - да мало ли,что говорят,и кто говорит?Смотрите на факты.Делайте выводы.Корректируйте действия.Или сидите и страдайте...но вам же это вроде не нравится,так?

👍 рекоммендовать:


консультация психолога
Похоже на то, что в Вас самом нет определенности.Закрадывается вопрос: "А нужен ли Вам кто-то или Вы самодостаточны настолько, что не дорожите зарождающимися отношениями?"Одиночество-это всегда набор предрасполающих к одиночеству черт характера.Неумение удержать (нет прилипчивости)-не последнее из них.В мужчинах должна присутствовать манера отношения к женщине, извините за банальность,-"пристал, как банный лист".Только в том случае, если есть любовь, конечно.А этому всегда мешает гордость и самомнение.И еще...в Вас уже сидит установка: "Хорошие парни-одиноки. Меня все равно бросят. Я ей не нравлюсь." Разве такое придает уверенности и активности?

👍 рекоммендовать:

04-02-2013 11:40:15Дополнение от автора
понимаете я стараюсь ее удержать.держу можно сказать всеми руками ногами.мне никто ненужен кроме нее а одиночество так достало уже.просто понмиаете она вот даже сейчас говорит мне я не могу быть с тобой.незнаю люблю ли я тебя.не хочу быть с тобой хотя сама просила после одного таого номера ты держи меня.я хочу быть с тобой но накатывает иногда на меня.я не хочу ее отпускать но такая душевная боль когда она говорит так.люблю ее я очень сильно.но вот сейчас я незнаю какие слова подобрать чтобы удержать ее


консультация психолога
Нда,по крайней мере,понятно - кто у вас в паре "номера откалывает",а кто "присматривает"...Хорошие слова,которые ей можно сказать.вам не понравятся.Это слова"тогда иди и разберись - нужен ли я тебе,и пока не поймешь - не появляйся,не тяни душу себе и мне".Но эти слова очень многое перевернут в ваших отношениях,и очень многое прояснят и проявят.И они имеют смысл в одном случае - если вас привлекают отношения именно двоих людей,если действительно вы и утомились,и не считаете правильным тащить их только посредством собственных усилий...

👍 рекоммендовать:

04-02-2013 12:11:17Дополнение от автора
вашими бы устами как говорится.у меня врядли хватит духу такое сказать.у меня просто панический страх потерять ее.она так которую я искал.идеал для меня.я многое терплю и прощаю ей ее заморочки.но такое просто душу пьет.позорная мысль смотатся в армию и там уже на контракт куда подальше.где обстановка нестабильна.чтобы она переживая за меня поняла что она делает.но знаю это не выход.


психолог онлайн
Вы часто остаиваете свою точку зрения? Вы уверенный в себе человек?
Крутые парни это те кто уверенны в себе, вы себя им противопоставляете, соответственно...
Кроме того чтобы не пить, не курить и т.д. мужчина должен быть интересным то есть с ним должно быть интересно пообщатся на разные темы, а еще хорошо если он в чем-то мастер.

👍 рекоммендовать:

04-02-2013 13:46:20Дополнение от автора
да когда я знаю что я прав я ее отстаиваю.в себе довольно уверен.хоть и не всегда.по сути я могу делать все.готовить,убирать,чинить все.я простой бесхитросный парень.да не очень интересный но начитан


психолог онлайн
А цель в жизни у вас есть? чем вы увлекаетесь? Что любите делать?

👍 рекоммендовать:

04-02-2013 13:55:38Дополнение от автора
цель моей жизни счастливая семья и минимум двое детишек,купить и восстановить волгу наз 21.все остальное я сам могу себе дать.зависит от меня.увлекаюсь рукопашным боем,ремонтом автомобилей,футболом,увлекаюсь чтением книг и как нистранно люблю готовить.правда пока не очень получается.


психолог онлайн
Здравствуйте, Андрей.
Хороших парней разбирают очень быстро. Вы уверенны, что ваших успехов достаточно, чтобы считаться "хорошим парнем"? Или все женщины мира ошибаются?))

👍 рекоммендовать:

05-02-2013 14:54:09Дополнение от автора
Алла Юрьевна знаете я могу так сказать считать себя хорошим парнем.не курю,не пью,в драки не лезу,сильно не выступаю и не наглею.учусь правда не очень хорошо но поправимо.единственное что скромен и застенчив.но вот сколько не замечаю постоянно так и происходит.хороший парень без вредных привычек.не изменяет ничего.но полгода ну год максимум с девушкой проводит и его бросают!аргументируя с ним скучно!а потом все по накатанной.со мной тоже самое происходило.хоть и держу свою девушку так сказать всеми частями тела но бывают моменты когда ей словно вожжа попала под одно место и пошло поехало душу вынимать


психолог онлайн
Андрей, есть такое высказывание чье-то: "Выбирай что ты хочешь: быть правым или быть счастливым"
Вам придеться стать интересным парнем, а нет - продолжайте оставаться хорошим.

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

Психологічний аналіз творів
Чорнобиль (2019)
фільмЧорнобиль (2019) теми: горе горе психика
Осень в Нью - Йорке
фільмОсень в Нью - Йорке теми: життя любовь отношения
«Острые козырьки» (Peaky Blinders)
фільм«Острые козырьки» (Peaky Blinders) теми: влада авторитет вибір

Рекомендуємо

Настоящий Мужчина: иллюзия и реальность Настоящий Мужчина: иллюзия и реальность

Все чаще на форумах и в журналах всплывает вопрос о том, что такое настоящий мужчина – и куда они все подевались. Настоящим Мужчиной называют человека сильного, мужественного, серьезного...

Интернетзнакомства или Что случилось с мужчинами? Интернетзнакомства или Что случилось с мужчинами?

Мужчины, хватит зависать в Интернете, хватит прятаться в своих машинах! Знакомьтесь в реале, не бойтесь отказов!

МУЖЧИНЫ ИМЕЮТ ПРАВО НА … МУЖЧИНЫ ИМЕЮТ ПРАВО НА …

Каждый мальчик мечтает стать Настоящим мужчиной - его внутренняя сила и железная  выдержка  может соблазнить любую женщину и преодолеть любые невзгоды.  Но  ближе к 40-ка оказывается, что у этого заманчивого образа есть...

10 мифов о мужской сексуальности 10 мифов о мужской сексуальности

Казалось бы, что может быть проще мужской сексуальности? Какие тут тайны? Мифы и правда. И.С. Кон.

7 типов отношений, когда Мужчине стоит сходить к психологу 7 типов отношений, когда Мужчине стоит сходить к психологу

Отношения, в которых вас не уважают и не ценят как партнера. Критика и недовольство 24/7 - это самые частые формы общения. Отношения с налетом пассивной агрессии. У вас нет сексуального влечения в паре...

Как стать маскулинным Как стать маскулинным

Что значит быть мужественным, настоящим мужчиной? А ведь и в терапию приходят с таким запросом. 

qr