У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Я влюбилась, но я замужем и он женат

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » Я влюбилась, но я замужем и он женат
здравствуйте, не знаю что делать.
Я замужем уже 4 года, я люблю своего мужа, и очень хочу ребенка, но ни как не получается.
не давно я встретила своего бывшего парня (хотя ранее отношений у нас серьезных не было. была страсть, постель) мы стали переписываться, и как то встретились, потом начали все чаще встречаться, гулять, в кино ходить, и дошло до секса. мне очень хорошо с ним, я влюбилась, постоянно думаю о нем. После наших свиданий я очень тяжело от хожу, дома веду себя, холодно.
Он тоже женат, женился 3 года назад, он где то груб, настойчив и самоуверен.
муж стал ревновать, по начало сам отпускал гулять,(даже ранние упрекал, что я ни куда не хожу) так в течении всей семейной жизни, ни когда не давала повода. я считала как и все девушки которые выходят замуж. что один мужчина навсегда и никаких мужчин быть не может, я не когда,измена это не для меня. как говориться ни когда, не говори не когда.
с мужем последнее время тяжелые отношения, мало ласки, мы практически ни куда не ходим, и сексом мало занимаемся, честно говоря не только сейчас, это и было до свадьбы, он говорит, что он вот такой, ему не надо много. мне иногда казалось что он меня не любит. в течении всей семейной жизни, он толком не работает, что меня очень сильно раздражает, я стараюсь, тяну, чтоб все у нас было хорошо. не давно открыла свадебный салон, правда он очень сильно мне помог, и помогает, куда скажу съездит, какое то время с утра до вечера мы ездили. мы наверное как друзья.
я растиралась, в своей жизни, мне тяжело работать, я думаю только о другом мужчине. я понимаю что это не серьезно, я сама не хочу разводиться и ни когда не хочу разбивать чужую семью.
мы с ним когда видимся или переписываемся, я стараюсь вести себя прохладно, ни когда не говорю и не пишу ласковые слова, я боюсь его от пугнуть. он первые дни писал ласковые слова, а я таяла, и ни когда не отвечала взаимностью. он работает в управляющим в клубах и кафе. и всегда возле него крутятся девушки, жена догадывается. ну наверное ничего не говорит. это с его слов, случайно при разговоре.
я сама не знаю, что хочу, я в замешательстве, с одной стороны, нам лучше не встречаться, а с другой стороны, я хочу этих встреч,я боюсь его потерять.
помогите, что делать, когда оказываешься в такой ситуации? когда понимаешь что это не серьезно, что может разрушиться семья, и не хочется от этого отказывать, а наоборот.
Вопрос от: ; Возраст: 25


консультация психолога
1
Владимир Витальевич Ланько
Здравствуйте.
Мне показалось, что в отношения с этим МЧ вы вступили, чтобы убежать от проблем, которые есть у Вас в семье. Но не всегда влюбленность в другого человека перерастает в любовь, когда начинаешь жить вместе с этим человеком и бывает горькое раскаяние от разрушенной семьи.
Скажите, Вы знаете чего на самом деле хотите и с кем?

👍 рекоммендовать:

28-07-2013 21:58:05Дополнение от автора
да, я хочу быть счастливой, с мужем, но хочу не много другой жизни, чтоб у него была стабильная работа, чтоб он стремился к чему то, чтоб мы выходили гулять, куда то ходили, чтоб он проявлял инициативу и ребеночка хочу. а у нас все происходит только после ссоры и или когда я прошу и с психами он идет или делает, я устала одна стремиться в жизни. я не много хочу ласки, женского счастью. когда я пытаюсь поговорить с ним на эти темы, мы ругаемся, он говорит что это мелочи, что он же не изменяет. но жизнь же строиться на мелочах.
с мужчиной которого я встретила, я с ним чувствую себя хорошо, я ничего от него не хочу, я знаю что это временно, я не в коем случаи не хочу чтоб он разводился. мне просто хорошо и боюсь его потерять. и в то же время так сложно все скрывать. хотя мне иногда кажется, что мне все равно.
я прекрасно понимаю, что даже расставшись с мужем, вместе мы все равно не будем. что делать? я не знаю. но так ведь нельзя, как я живу.


консультация психолога
Да, если двойная жизнь разрывает вас на части, так жить нельзя, но вместе с тем, чтобы отпустить человека из своей жизни тоже нужно мужество. Похоже другой человек дает Вам то, что в семье Ваш муж дать не может и получается такой замкнутый круг.
Чтобы разобраться почему, как и что происходит в Вашей жизни, понять свои истинные желания все таки формата онлайн-консультирования недостаточно, поэтому я бы Вам порекомендовала все таки решиться на очную работу с психологом. Выбирайте себе психолога и начинайте работать.

👍 рекоммендовать:

28-07-2013 22:28:15Дополнение от автора
я очень бы хотела бы с вами. но это не возможно. я живу в Москве. как быть?


консультация психолога
Вполне возможно, я работаю по скайпу.
Напишите мне в личку и мы это обговорим.

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

Психологічний аналіз творів
Жмот (2016)
фільмЖмот (2016) теми: прийняття себе отношения родители и дети
Мати (2017)
фільмМати (2017) теми: смерть вибір отвержение
qr