Может ли смерть отца повлиять на измену мужа
Считала его идеальным мужем, т.к. он всегда заботлив, нежен, верен и т.д.
Даже подумать не могла, что он способен на что-то.
Недавно обнаружила в истории в компе, что он просматривает профили других девушек постоянно и сидит на сайте знакомств. Конечно, неприятно было все это, но не стала делать из этого проблему. Тем более, что после переезда сюда, у него умер отец, друзей у нас тут нет. Я думала, что ему просто одиноко, скучно и т.д.
Естественно, после этого стала проверять его историю часто и обнаружила, что он каждый день сидит на этом сайте знакомств. А вчера вообще зашла в его профиль на этом сайте и просто ужаснулась, увидев скольким девушкам он пишет и что пишет. Всем предлагает встретиться с целью позаниматься сексом. Я, мягко сказать, в шоке. Обычно как дело доходит до встречи или обмена номерами, то он сразу перестает им отвечать. Но вот за месяц до нашей свадьбы он переписывался с девушкой одной и договорился о встрече у себя (он раньше снимал кв один, а теперь мы живем там). И все бы у них получилось, если бы эта девушка сама не отказала.
Вот теперь думаю, как быть, что делать. Я понимаю, если бы мы были 15 лет в браке, надоели бы друг другу, но мы то всего 2 месяца в браке! Причем он хотел жениться всегда, я была как-то равнодушна к этому, он настоял на этом, поехал за мной в другой город и т.д. Ну так зачем тогда было настаивать на браке? Еще говорит, что хочет ребенка, ждет пока я забеременею.
В общем, я в шоке, в отупении, у меня ступор. И хотя факта измены нет, все же я уже ни в чем не уверена. И дальше думаю будет хуже, а именно - факт измены все таки будет.
Короче сказала ему сразу что да как. Долгое было молчание, сказал, что ему очень стыдно. Ну а дальше набор как вы все и я прогнозировали- "Я сам не знаю почему так поступил, но я тебя люблю, это было несерьезно, просто так развлечение и т.д."
Не знаю, могла ли смерть отца так повлиять на него? Может чувство вины или еще чего-то? Может я его не поддержала? Он говорил мне, что был очень близок с отцом. Отец, кстати, был неверен матери, жил на две-три семьи. Еще мой муж - интроверт, очень застенчив и т.д. Хочу ему помочь, если конечно это на самом деле из-за смерти его отца, а не просто его хотелки. Еле сдерживаю себя от <a href="/category-razryv-razvod-pg-1">развод</a>а.
Спасибо вам заранее за ответ!
Оцінки питань
Користувачі можуть голосувати за запитання, що сподобалися. Найкращі питання ми розміщуємо у спеціальній секції сайту.
Ви можете проголосувати за питання, якщо воно чимось вам сподобалося. Можливо, цікава тема, чи добре описана проблема, чи ви вважаєте, що відповіді психологів на поставлене питання корисно було б почитати багатьом іншим людям.
Якщо ви голосуєте за якесь питання, то посилання на нього пізніше може бути відображене на вашій особистій сторінці, у секції "Сподобалися питання". Ваші негативні оцінки ніде не відображаються.
У психологів на особистих сторінках запитання, що їм сподобалися, відображені не будуть.