У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Как он ко мне относится? Есть ли чувства?

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » Как он ко мне относится? Есть ли чувства?
Здравствуйте.Хотелось бы понять как ко мне относится мой знакомый. Мне 27, ему 20. Будем звать его Миша. Дело в том, что он по натуре бабник. Со мной мог заигрывать, но в мой адрес всегда отзывался не лестно(мог сказать, что я гулящая,к примеру, или же мог обидеть),вокруг меня были ухажеры(1 друг и 1 парень, работавший с нами, оба влюблённые в меня) и его слова всегда были не правдой. В один прекрасный день я перестала с ним общаться из-за его очередного высказывания в мой адрес на глазах у его друзей. Через 5 дней после этого, мне написал и стал клеиться его близкий друг с серьёзными намерениями(свадьба, дети), потому что Миша ему сказал, что я порядочная девушка. Я была удивлена, потому что это совсем расходилось с тем, как он относился ко мне в реале. После случайной встречи мы с Мишей начали снова общаться, но уже без какой-либо агрессии с его стороны. Теперь он очень часто спрашивает собираюсь ли я замуж.1)Замуж за его лучшего друга.2)Замуж за моего знакомого, который в меня влюблён.3)Или же в шутку предлагает выйти за него самого. Правда, это всегда предлагается в шутку. На мой вопрос собирается ли он делать мне предложение, он ответил(опять же в шутку), что пока нет, но всё может быть. Мне это порядком надоело. Хочу разобраться почему он так часто спрашивает не собираюсь ли я за кого-то замуж? Что это? Просто подколы или интерес, связанный с какими-то чувствами ко мне?
Вопрос от: ; Возраст: 27


психолог онлайн
Просто подколы и флирт, изучение реакции.

👍 рекоммендовать:


консультация психолога
Ситуация "остренькая", похоже на то, что симпатия с его стороны есть, но даже если речь идет о зачатках каких-то более серьезных чувств, скорее всего парень готов только на флирт, по крайней мере на данном этапе. Думали ли вы о своем отношении к Мише? не всякий парень заслуживает вопроса о себе на психологическом форуме.

👍 рекоммендовать:


консультация психолога
В позитивном контексте - согласна с коллегой. С другой стороны - вопрос: интимные отношения для Вас связанны с браком?

👍 рекоммендовать:

11-04-2014 10:33:27Дополнение от автора
Дело в том, что он сам должен жениться через год, по настоянию родственников, так как родители у него погибли


консультация психолога
Должен жениться на ком то конкретном? А как связывают его родственники необходимость женитьбы со смертью родителей? И каково все таки ваше отношение?

👍 рекоммендовать:

13-04-2014 13:30:04Дополнение от автора
Думаю, что у меня есть к нему симпатия. Родственники хотят женить на ком-то конкретном, я думаю. Связывают с тем, чтоб он не опустился, чтоб переключить его внимание, чтоб был смысл жить и не делать глупости, чтоб жена заменила ему мать, точнее мамину заботу.

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

Психологічний аналіз творів
«Страшные сказки»
фільм«Страшные сказки» теми: материнство вік инициация
Пребудь со мной
книгаПребудь со мной теми: травма утрата ПТСР
qr