У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Пережить разлуку

Я встречалась с парнем полтора года, год назад мы с ним расстались, но все это время еще продолжали общаться по моей инициативе. Я его до сих пор люблю. а он уже давно остыл ко мне, но почему-то не прекращал общение. И вот сегодня он сказал , что нашел себе другую .. Я не знаю как это пережить, мне очень плохо и я не могу справиться со своей истерикой. Что Вы мне можете посоветовать? Заранее спасибо!
Вопрос от: ; Возраст: 19


психолог онлайн
1
Марина Юрьевна Равчеева
Здравствуйте Евгения,я понимаю как вам тяжело,но невозможно управлять чувствами и выбором другого человека.У вас любовь осталась,а у вашего бывшего парня похоже нет.Так бывает и это больно,когда твои чувства не взаимны.Но ваш парень имеет право выбора и всё что остаётся, в такой ситуации, принять это право другого, поступать со своей жизнью так как он этого хочет.Проживать боль расставания лучше вместе с психологом или с кем-то, кто вас может поддержать и побыть рядом с вами и вашими переживаниями

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Посоветую отстрадатся и выплакаться всласть.
Только потом и сможете его отпустить.

👍 рекоммендовать:

06-11-2014 22:58:11Дополнение от автора
она прекращается только тогда когда я начинаю отвлекать себя чем-то. А иначе, она все так же продолжается ,и я начинаю вспоминать все моменты , что были. и что они уже не повторятся, и истерика начинается еще больше..


психолог онлайн
1
Ольга Анатольевна Белан
Здравствуйте, Евгения! Очень больно и мучительно отпустить желанное, но недостижимое. Это требует внутренней честности, силы и мудрости. Нередко бывает, что человек тратит лучшую часть своей жизни на попытку вернуть невозможное, не желая принимать реальность. Хотите ли Вы тратить годы своей жизни на то, чтобы удерживать прошлое? Кажется, сегодня Вам остается страдание. И только тогда наступит завтра, будут новые чувства, отношения
Но только, если сможете отпустить старое.
Удачи!

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Евгения в плаче в одиночку мало утешения, а боль лучше делить с кем-то,есть ли у вас подруги,просто человек который может побыть с вами или психолог.Вытеснять и игнорировать эти чувства не желательно,хотя они очень болезненные,их лучше проживать и отпускать.

Ответ отредактирован автором 07-11-2014 12:08:11


👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

Психологічний аналіз творів
qr