У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Очень хочу узнать проффессиональное мнение на результаты двух тестов, особенно волнует почему у меня (по тесту Фрейда) отношение к мужчинам - страх, тревога, желание спрятаться?

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » Очень хочу узнать проффессиональное мнение на результаты двух тестов, особенно волнует почему у меня (по тесту Фрейда) отношение к мужчинам - страх, тревога, желание спрятаться?
Первый тест который я прошла сейчас это тест Фрейда , как я понимаю, на ассоциации, 8 различных ситуаций и моя реакция на них, ну или просто чувства, которые я испытываю. Вот что у меня получилось:
1/ хорошее, приятное, мне хочется увидеть что там дальше, окунуться в него, покататься на волнах
2/ спокойствие, уверенность, добро
3/ радость, предвкушение отдыха
4/ страх, тревогу, хочу спрятаться или залезть куда-то чтоб они меня не затоптали (вот это меня волнует больше всего, почему я боюсь мужчин?я не хочу их бояться! может это из-за того что в 22 я до сих пор девственица и у меня не было никогда отношений с парнями, хотя я очень с удовольствием общаюсь парнями-друзьями! и хочу чтобы у меня появились серьёзные отношения с кем-то! как мне избавится от этого страха?(оказывается он у меня есть))
5/буду кричать в это отверстие, чтоб мне помогли раздолбить стену, стану сама расковыривать отверстие
6/подумаю, осмотрю его, отнесусь с подозрением, кто его оставил и почему никто так и не выпил, понюхаю воду,врядли стану пить
7/посмотрю незаметно в окно,увижу кто там и потом решу стоит ли мне туда заходить и знакомится. Скорее всего буду где-то неподалёку от дома, но так чтоб в случае чего обитатели меня не обнаружили.
8/сяду на землю и подожду пока туман рассеется или (если очень долго буду ждать), то пойду вперед, но очень осторожно и медленно.
Ну и второй тест Сонди, ну там вообще хлам какой-то :))
Индивидуально - типологическая интепретацию я не описала, так как здесь места не хватило((

Психоаналитическая интерпретация:
*h0.s+-.
Типичная форма садомазохизма. Наряду с сильной привязанностью повышенная требовательность к объекту привязанности и терпеливое отношении к его жестокости.(
Вопрос от: ; Возраст: 22

03-01-2015 15:38:03Дополнение от автора
Почему-то опубликовался не полностью, хотя в форме нормально отображался.
То, чего не хватает:
+ Индивидуально - типологическая интепретация.
*p+.
Активность, амбициозность, склонность к новатоpству, лидеpские чеpты, упpямство, чувство соперничества, предприимчивость, импульсивность. Быстpота пpинятия pешений. Нетеpпение. Самостоятельность.
Высокая мотивация достижения успеха, твоpческая активность, ведущая потребность -самоутвеждение, стиль межличностного поведения независимый.
Стиль мышления: эвристический, опережающий опыт.
В стрессе - сверхактивность. Защитный механизм - отреагирование вовне и вытеснение из сознания негативной информации.
Выбор профессии: администратор, руководитель, предприниматель, геолог, психотерапевт, психолог, путешественник, писатель, журналист, циркач, каскадер, шофер-гонщик.
Социальная активность в виде политической и административной деятельности.
Психоаналитическая интерпретация: *h0.s+-. Типичная форма садомазохизма. Наряду с сильной привязанностью повышенная требовательность к объекту привязанности и терпеливое отношении к его жестокости.(\"Мучимый мучитель\"). Проблема неразрешимого дуальюниона. *e0.hy+-. Разрядка аффекта на фоне раздражительной слабости,недовольства,жалоб. *k-.p+. Эгоистические тенденции, связанные с расширением своего влияния, взяты под контроль. Оттормаживание собственных влечений. *d+.m+-. Депрессия как реакция на утрату объекта привязанности, поиск нового объекта привязанности. Заранее большое спасибо за Ваш ответ. P.S. очень надеюсь, что в случае каких-либо психологических или даже психических отклонений все можно нормализовать, поэтому прошу Вас дать мне какие-то советы по этому поводу :)


психолог онлайн
1
Алена Ивановна Узунова-Цебенога
Ирина, профессиональные психологические тесты может правильно интерпретировать только психолог,в контексте конкретной психологической проблемы, и в процессе психокоррекции или психотерапии. Вас же это еще больше запутает. Для того, что понять свое состояние не нужны тесты. Надо просто обратиться к своим чувствам. Они вам расскажут намного больше.
И по поводу Вашего страха перед близкими отношениями с мужчиной. Скорее всего, это не следствие того, что Вы до сих пор девственница, а причина этого.

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Інтерв'ю з психологами
Інтерв'ю з психологами Семейный психолог - кто это и когда к нему обращаться?

Важен ли пол специалиста? Важно ли, чтобы «кандидатуру утвердили» оба супруга?

висловилося: 11

Інтерв'ю з психологами Патологические лжецы

Что собой представляет патологическая (компульсивная) лживость? Как распознать в человеке «симптомы» патологической лживости?

висловилося: 5

Інтерв'ю з психологами Перерыв в отношениях

Помогает ли перерыв сохранить отношения? Как "грамотно" сделать перерыв в отношениях?

висловилося: 11

Рекомендуємо

Як не з’їхати з глузду, не випасти в депресію, а витримати і вистояти фізично і морально тоді, коли Як не з’їхати з глузду, не випасти в депресію, а витримати і вистояти фізично і морально тоді, коли

Під час війни говорити про баланс, внутрішню рівновагу та гармонію не доводиться.Потужний стрес вибиває кожного з власної орбіти по якій рухалися ще донедавна. Як залишатися здоровими, сильними, як в ментальному, так і фізіологічному рівнях, щоб бути

Искусство быть одному Искусство быть одному

«Жить одному», «одиночество» - слова с явно выраженной негативной окраской. Быть одиноким почти неприлично... «Быть одному» и «быть одиноким» - суть разные понятия.

Тест на психологический возраст Тест на психологический возраст

Ваш психологический возраст поможет установить онлайн тест. Наш психологический возраст не всегда совпадает с тем, что зафиксирован в паспорте.

7 признаков психологического насилия 7 признаков психологического насилия

Психологическое насилие не заметно сразу. Признаки психологического насилия в отношениях. Партнёр пытается добиться своего любым способом, начиная от оскорблений, заканчивая угрозами, манипуляциями или физическим воздействием на вас.

Честно о депрессии. Как себе помочь Честно о депрессии. Как себе помочь

Я знаю, что такое депрессия, так как сталкиваюсь с этим в своей работе практически каждую неделю. Я знаю, что такое депрессия, потому что 10 лет назад я сама столкнулась с реактивной депрессией, и прошла медикаментозное лечение и психотерапию.

Семейные отношения рушатся – что делать? Семейные отношения рушатся – что делать?

Что предпринять, если члены семьи почувствовали: в семейной жизни появились проблемы? Нужно иметь в виду, что за создание конфликтной ситуации несут ответственность оба супруга...

Вина или комплекс выжившего. Как справится. Вина или комплекс выжившего. Как справится.

Вина выжившего многих сейчас парализовала. Те, кто находится в безоспасности, те кто имеет какой-то уровень комфорта столкнулись с очень тяжёлыми переживаниями, которые мешают жить и быть эффективным здесь и сейчас.

Психология измены Психология измены

Советы психолога парам, переживающим супружескую измену. Поиск отношений на стороне, по-видимому, один из самых простых и доступных в современной жизни способов самоутвердиться. Поисками приключений люди пытаются реализовать основную потребность..

qr