У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Когда мужчина внезапно начинает игнорить

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » Мужчины » Когда мужчина внезапно начинает игнорить
познакомился со мной где-то месяц назад молодой человек, иностранец, живущий и работающий в моём городе. встречались, общались, всё было прекрасно — общие интересы, легко в общении, можно не напрягаться и быть собой, во всём остальном тоже супер, взгляды, приоритеты, вкусы — всё едино. красивые слова. а ещё, кроме душевных прелестей, молодой (всего на год старше меня), красивый, умный, не миллионер, но щедрый, добрый, с чю итд. в общем, всё было ок. а, вот, со вчерашнего дня началось)). целый день не писал, не звонил, на мои сообщения не отвечал. в последнем сообщении перед тем, как он ответил, я ему тогда написала, спросила, дескать, что случилось, что за игнор. думать на несчастные случаи, или что с бедняжкой произошло, было тупо, т. к, весь день он был онлайн. вечером, точнее, уже ночью таки отписал кратко, что был занят на работе, прям с семи утра до полуночи, а я плохая, что подумала, что он меня игнорит и вообще, как я могла подумать такое о святом человеке. на что я возразила, что, несложно, при желании, найти минуту в день и написать, хотя бы, в двух словах, что случилось, раз не можешь говорить по телефону. моё замечание было проигнорировано, а ответом было, как бы между прочим, «а я уезжаю завтра на три недели (в другую страну, на его родину), бизнеса ради, поговорим позже». на мою просьбу объяснить, что происходит и откуда этот внезапный уезд и вообще, что такое случилось, последовал игнор. потом через пару часов было одно «я сплю» и дальше, вот, до сих пор игнор. как бы, понятно, что ему всё равно. и что если мужчина хочет быть с женщиной, то в блин расшибётся, но будет. но я, нврн, никогда не пойму, как можно взять и просто слиться, что бы там ни произошло. почему не сказать прямо «всё, эмоции прошли, адьос». и, конечно, дико, что была с его стороны попытка представить меня злым монстром только потому, что мне, как ни странно, захотелось узнать, что происходит. ну, вот, такая я корыстная — не привыкла, что в отношениях можно исчезать и появляться, когда вздумается, начхав на вторую половину. должна же быть ответственность, или как.
и, вот, про ёжиков и кактусы — я понимаю, что этот мужчина что-то мутит, хотя, не знаю точно, что. но всё равно какая-то глупая частичка меня хочет верить, что были у него какие-то важные причины для произошедшего, что не может в таких идеальных взаимоотношениях, вот, так ни с того, ни с сего всё пойти прахом, что, конечно, он всё объяснит и тд
Вопрос от: ; Возраст: 28

нравится: 1 из 1

Знайдіть психолога в Україні: психолог Київ, психолог Дніпро, психолог Одеса, психолог Харків, психолог Львів та інші регіони України або онлайн.


консультация психолога
Он-то,может,и объяснит - красиво,и так,чтобы вам сделалось стыдно за свое поведение(это самое "как ты могла подумать...").Но вот эти моменты взаимодействия - они же уже никуда не денутся,они же уже произошли.Вот это внезапное отмораживание,явная занятость чем-то другим,внезапная командировка...Это вам - как оно?хорошо,что всего за месяц у вас появилась посмотреть на человека не с одной стороны.Даже если у него там не возникли внезапные шуры-муры(о чем мы громко думаем),а какие-то,скажем,затруднения на работе,как вам сам этот стиль решать там что-то,при этом полностью исключив вас из своей жизни?без никаких даже реверансов?А почему прямо не сказать? - да мало ли!например,из "благородства" - чтобы вы не мучились.Какая разница!И - идеальные отношения=не существующие,по определению.Я уверена,что вы об этом знаете)))просто,наверное,захотелось поверить в чудо?а может,это он так удачно под вас "подстроился"? - есть ли на самом деле все это единение душ и вкусов?Вот если вспомнить,то он начинал,и вы подхватывали "да,и я так же думаю-воспринимаю",или все же наоборот?(что-то,чувствую,начинаю воспринимать вашего знакомого как коварного манипулятора).Что думаете?

👍 рекоммендовать:


консультация психолога
2
Леся Анатольевна Рыбакова
Алексей Петрович Карпов
Таня, так в чем вопрос психологу? Вы хотите узнать, что происходит с этим мужчиной? Если да, то ответ таков. Может быть все, что угодно. Возможно проблемы действительно в бизнесе, возможно стечение обстоятельств. Этого никто не может знать кроме него. Можно просто спросить без претензий и узнать что происходит. Ваш рассказ пронизан иронией и издевкой и возмущением. Возможно это защитная реакция. Я думаю ваш мужчина тоже почувствовал такой настрой и отстранился. В жизни всякое бывает. Если между вами действительно есть чувства и симпатия, то стоит ли так реагировать на один день не выхода на связь?

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

Інтерв'ю з психологами

Рекомендуємо

Настоящий Мужчина: иллюзия и реальность Настоящий Мужчина: иллюзия и реальность

Все чаще на форумах и в журналах всплывает вопрос о том, что такое настоящий мужчина – и куда они все подевались. Настоящим Мужчиной называют человека сильного, мужественного, серьезного...

Интернетзнакомства или Что случилось с мужчинами? Интернетзнакомства или Что случилось с мужчинами?

Мужчины, хватит зависать в Интернете, хватит прятаться в своих машинах! Знакомьтесь в реале, не бойтесь отказов!

МУЖЧИНЫ ИМЕЮТ ПРАВО НА … МУЖЧИНЫ ИМЕЮТ ПРАВО НА …

Каждый мальчик мечтает стать Настоящим мужчиной - его внутренняя сила и железная  выдержка  может соблазнить любую женщину и преодолеть любые невзгоды.  Но  ближе к 40-ка оказывается, что у этого заманчивого образа есть...

10 мифов о мужской сексуальности 10 мифов о мужской сексуальности

Казалось бы, что может быть проще мужской сексуальности? Какие тут тайны? Мифы и правда. И.С. Кон.

7 типов отношений, когда Мужчине стоит сходить к психологу 7 типов отношений, когда Мужчине стоит сходить к психологу

Отношения, в которых вас не уважают и не ценят как партнера. Критика и недовольство 24/7 - это самые частые формы общения. Отношения с налетом пассивной агрессии. У вас нет сексуального влечения в паре...

Как стать маскулинным Как стать маскулинным

Что значит быть мужественным, настоящим мужчиной? А ведь и в терапию приходят с таким запросом. 

Отец в жизни мужчины Отец в жизни мужчины

Образ отца в жизни мужчины. Как влияет отец на психологию мальчика. Примирение с отцом. Стив Биддалф «Воспитать мужчину... как?»

qr