У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Длительные депрессии, неуверенность в себе, хронический пессимизм

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » Длительные депрессии, неуверенность в себе, хронический пессимизм
Каким методом лучше лечится?
Постоянно думаю о плохом, концентрация внимания на негативных явлениях, одиночество, расстройства пищеварения, неуверенность в себе, замкнутость.... В общем букет большой....
Вопрос от: ; Возраст: 36


психолог онлайн
Здравствуйте. Когнитивно-поведенческая терапия имеет серьезную доказательную базу в избавлении от депрессии и сопутствующих ее расстройств. КПТ в Европе и Америке является терапией первого выбора.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Добрый день!

Лучше тем, который будет эффективен лично для Вас:) Предлагаю поработать техниками краткосрочной позитивной терапии:) Обращайтесь!:)

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Я думаю, что каждый из нас будет рекомендовать тот метод, в котором мы наиболее эффективны. Я например, понимаю, что для меня это гештальт-подход. И мой опыт работы с подобными состояниями в гештальт-подходе довольно успешный и результативный. Поэтому, выбор за вами-довериться не методу, а специалисту. Потому что, я уверена, каждый из нас наиболее эффективен и успешен в том методе, в котором работает и помогает людям видеть ощутимые плоды своей работы.Ответ отредактирован автором 31-05-2015 09:07:02

Ответ отредактирован автором 31-05-2015 09:08:13


👍 рекоммендовать:


консультация психолога
Здравствуйте, Tantan! Лечат врачи, лечат болезни! Чем Вы больны? Сдайте анализы, проведите комплексное обследование организма и вот тогда,когда врачи не обнаружат ни каких изменений в вашем организме,а причина в депрессии, милости просим на прием к психологам (выбирайте кого хотите). Удачи.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Выбирайте не метод, а личность психолога. Т.к. лечат не столько приёмы, сколько сам человек.

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Психологічний аналіз творів
Пирсинг (2018)
фільмПирсинг (2018) теми: біль садизм мазохизм
Куклы
фільмКуклы теми: кохання любовь депрессия
qr