У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Муж ревнует,бьет и обзывает!

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » Муж ревнует,бьет и обзывает!
Здравствуйте,мне 40 лет.Муж 12 лет назад меня бросил с двумя детьми...узнала что он жил с другими женщинами старше его,потом он знакомил меня с ними,мне это не нравилось,но я терпела,потому что я его люблю и у нас есть дети:сын и дочь.Я думала что он изменится и ждала его,он сказал мне чтобы я подала на развод 10 лет назад потому что он себе нашел женщину и чтобы я его оставила в покое и вышла замуж.Замуж я не вышла а ждала его,сама работала ,дом строила своими руками-никто не помогал ,детей растила с моими родителями.Через 12 лет он приехал домой,дети взрослые его не узнали,инвалид левой рукой.И я его приняла,лечила,ухаживала,дала ему любовь,ласку,никогда не колола ему глаза за то что он сделал.Муж начал меня ревновать ко всем,бить,обзывать меня разными нецензурными словами,поднимал на сына руку(ему 18 лет),на дочь(ей 16 лет)поднимал голос на родителей.Слава богу он вылечился,начал пить,думала что причина это алкоголь,но агрессия появляется и в трезвом состояние,твердит что он нервничает.Обвиняет меня в измене которой я не делала,я клялась Богом что это не правда я его ждала все это время.Я не с кем не общаюсь из мужчин потому что ему это не нравится,старалась всегда ему угодить.С каждым днем он бил меня сильнее и обижал.Он просил после этого каждый раз прощение умолял простить его,обещал детям что больше это не произойдет.Он ревнует как я сплю,как я общаюсь с детьми,родственниками.Мне 40 лет но выгляжу на 28 лет,я не виновата что Бог одарил меня молодостью,у меня высшее образование:Экономист-бухгалтер,нигде не работаю,потому что ревнует.Он говорит что он меня сильно любит,обожает,уважает,скучал все эти годы и жалеет что он сделал,бывают моменты когда я,он,дети отдыхаем он такой добрый,заботливый,жизнерадостный,любящий муж и отец но через несколько дней превращается в монстра,мы его не узнаем.Я его успокаиваю,пока он не высказывается разными гадостями или ударит он не успокоится.Я ему говорю если он не хочет жить с нами в семью,пускай уходит,он еще сильнее бесится,обзывает меня и детей,бьет,угрожает что если я его выгоняю убьет,мое место будет на кладбище,такие слова говорил и детям.Дети боятся чтобы я находилась рядом с ним.Подскажите пожалуйста что мне делать,как поступить,я его любила,люблю и буду любить но как мне быть.
Вопрос от: ; Возраст: 40


консультация психолога
Здравствуйте, nikcaf! Вы написали очень длинное письмо, но ни в одной строке ни капли счастья. Как Вы сами думаете, такой должна быть счастливая семейная жизнь? Как можно настолько не любить и не уважать себя, допуская такое отношение. Как можно позволять так относиться к своим детям. Они не его дети потому, что он ничего не дал им, не вложил в них. Теперь он никому не нужный вспомнил о том, что у него есть семья и удачно пристроился. Но видимо настолько ничтожный человек, что не ценит того, что обрел. Видимо не может переварить то, что Вы оказались настолько великодушной, что не только приняли его, но и продолжаете любить его. Он не может поверить в то, что после всего сделанного им Вы его действительно любите. Для Вас, я думаю, он не сделал бы ничего подобного. В тирании он хочет самоутвердиться за счет Вас и детей. Неужели Вам было настолько плохо без него, хуже чем сейчас?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Лечить голову.
Хотя, возможно, уже поздно.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
"Мышки плакали, кололись, но продолжали есть кактус"- это про вас. Вы кушаете кактус, он вам нравится и вы его не бросите, вам нравится плакать и колоться. Наслаждайтесь, а мы вам зачем?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Зависимость, созависимость - вот ваша тема. Хотите совет? Быстренько все бросайте и бегите, слышите, бегите к хорошему пихотерапевту и срочно направляйте свою жизнь в сторону ЛЮБВИ!!!

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
1
Елена Шпундра
Вы не любите, у вас нездоровая зависимость, которую нужно лечить. Еще и детей вынуждаете жить в такой обстановке. Какую они потом семью создадут, какие отношения построят, если перед глазами такой пример матери?
Вам нужно на терапию разбираться со своими проблемами, страхами и тем, что вы вцепились в мужчину, который о вас ноги вытирает. В противном случае так и будете до конца жизни жить с мужчиной, который вас бьет и унижает.
Вы хотите в таком "счастье" и дальше жить?

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Психологічний аналіз творів
qr