У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Ждать или отпустить?

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » Ждать или отпустить?
Здравствуйте. Вот уже 5 лет я дружу с парнем. В прямом смысле этого слова. Мы постоянно разговариваем по телефону, видимся очень редко, иногда держимся за руки, еще реже целуемся. Мне он нравится и мне кажется, что я ему тоже, хотя он никогда об этом не говорил. Несколько месяцев назад мы очень сильно поссорились и разошлись, при чем о тоб чтоб он ушел, попросила его я. Потом по моей инициативе помирились вроде. Но теперь все не так. При ссоре говорил что ему на меня паралельно. Сейчас учит язык чтоб уехать в другую страну. Стоит ли ждать и надеятся на то, что его отношение ко мне изменится и я перестану быть подружкой?
Вопрос от: ; Возраст: 25


консультация психолога
Здравствуйте, AnKA!
А что Вы сами думаете по поводу того, что за пять лет Вы не стали для него больше нежели подругой. И я так понимаю, что в другую страну он собирается без Вас.

👍 рекоммендовать:

31-08-2015 09:31:25Дополнение от автора
Думаю, что дело во мне. У меня был всего один парень и я не знаю как вести себя "как девушка" Да и в нем тоже. Он за эти 5 лет ни с кем не встречается. И я думаю, что если бы не хотел меня видеть - не помирился бы.


психолог онлайн
Добрый день.А чего хотите Вы? Психологи не гадалки, ответить на вопрос что думает молодой человек. В любых отношения важен диалог. Задавайте ему вопросы.

👍 рекоммендовать:


консультация психолога
Не важно были у человека отношения или нет, когда они появляются люди понимают, что они пара. И если он не с кем не встречался, то может не считал нужным, а помирился почему, да потому, что друзья ссорятся, а потом мирятся, на то они и друзья.

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

Психологічний аналіз творів
Пианино (1993)
фільмПианино (1993) теми: відносини секс выбор
Батько (2020)
фільмБатько (2020) теми: деменція сім'я старість
Тільки невинні
книгаТільки невинні теми: відносини ценностные ориентиры отношения
qr