У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Каждые выходные!

Каждые выходные и только выходные ссоримся с любимым человеком... Ссора начинается из-за мелочи (почему посуду не помыла) или упреков (пошла прогуляться с подругой мой м.ч. тоже собирался пойти гулять но у него не сложилось и он остался дома позвонил мне и предложил с ним прогуляться я согласилась примчалась домой он лежал на диване я говорю пойдём гулять вставай уговаривала его минут 10 он так и не пошевелился только что то копался в телефоне на что я подумала что ему больше хочется с друзьями провести время чем со мной встала и ушла в другую комнату и больше слова ему не сказала после часов 2-3 он мне заявил что какого хрена он меня дома ждёт пока я нагуляюсь не идёт ни куда а я прихожу обижаюсь и вообще ему вечер порчу накричал на меня и выставил дурой после чего я ещё и извиняюсь) с м.ч. я живу вместе год-полтора и за все время после ссор всегда извеняюсь я и всегда я не права... Прошу подскажите мне что не так? Действительно ли я виновата? Что мне делать? Я уже 3 раза собирала вещи хотела уходить но не могла подходила и просила не расставаться потому что его безумно люблю... После ссоры он пушистый ласковый и заботливый но только до следующей ссоры!
Вопрос от: ; Возраст: 20


психолог онлайн
А вы ощущаете себя виноватой? Или поему извиняетесь постоянно? И главное за что?
Вы обязаны мыть посуду, развлекать вашего МЧ. А что обязан делать он?

👍 рекоммендовать:


консультация психолога
Джу, не надейтесь особо получить ответы в подобных переписках))
Общайтесь со специалистами лично вживую.
Вот что не так)

👍 рекоммендовать:

06-12-2015 17:51:24Дополнение от автора
Я себя не ощущаю виноватой наобарот его считаю виновным но извиняюсь первая посколько не могу терпеть этот период негатива...первый он извеняться не придёт наобарот уйдёт куда то "прогуляться" а после предпочтет все забыть и сделать вид что ничего не было...только вот у меня так не получается

06-12-2015 17:54:20Дополнение от автора
Да и любит иногда вывернуть ситуацию так что я останусь крайней а доказать обратное практически не возможно... Как баран упертый!


психолог онлайн
А что вы хотите в этой ситуации?
Какими вы видите свои отношения в будущем?

👍 рекоммендовать:

06-12-2015 22:41:13Дополнение от автора
Хотелось чтобы он наконец осознал что не прав в таких ситуациях и наконец сдался а не упирался...перестать наконец ссориться
Не хотелось бы с ним расставаться так как до ссоры он идеальный для меня человек


психолог онлайн
А как он должен осознать , что он не прав? И главное зачем, если вы извиняетесь постоянно, позволяете так к себе относиться?
И в чем МЧ идеальный?

👍 рекоммендовать:


консультация психолога
Большинство ссор что исходит от мужчин, по вине их собственного эго.

Мужчин нам не навязывают, мы сами их выбираем. Подумайте об этом.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Своими извинениями вы поддерживаете его стиль поведения. Если считаете что он не прав - просто скажите это и если он не готов дальше на эту тему общаться - займитесь своими делами. У вас же есть что делать, кроме ссор с ним?

В вашей истории я чувствую с вашей стороны какой-то феномен "жертвенности" ради чего-то большого... Эту тему важно исследовать на консультации с психологом.

Если готовы начать работу - свяжитесь со мной удобным способом и начнем работу.

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

Психологічний аналіз творів
Эксперимент ( Das Experiment )
фільмЭксперимент ( Das Experiment ) теми: тюрьма авторитет власть
Бути смертним
книгаБути смертним теми: життя умирание жизнь
qr