У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Девушка не знает, любит меня или нет.

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » Девушка не знает, любит меня или нет.
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Мы с девушкой уже год, но мы не разу в жизни не встречались, только по интернету, так как мы живем в разных странах. Мы очень любим друг друга (ну, в крайнем случае любили). Совсем недавно у нас начались проблемы, она не знает, любит меня она или нет, типа просто привязанность На вопрос почему, она сказала, что не знает, иногда она со мной счастлива, а иногда она ничего не чувствует, как буд-то пусто в душе. Она говорит, что ей скучно, так как я далеко и мы не можем пока встретиться (мы собирались встретиться в следующем году летом, а через год. я бы ее забрал к себе). Ей скучно в социальной сети общаться, я это понимаю, все же хочется просто даже обняться или поцеловать, но этого пока нельзя сделать, так как мы далеко.Она меня чуть не бросила, но из-за того. что я ее очень люблю, она сказала, что подождет до лета и как мы встретимся,разберется в своих чувствах, я не против, но, мне просто очень страшно и больно, что она меня разлюбила и это просто привязанность. У нее иногда бывают ссоры с родителями, так как они довольно жестокие и часто на нервы действует ее младший брат, в школе иногда учителя слишком к ней критичны. Как вы думаете, это из-за нервов или вправду, она может меня не любить уже, стоит мне ждать?
Вопрос от: ; Возраст: 17

14-12-2015 14:35:12Дополнение от автора
Ей 15 лет.


психолог онлайн
важно всё, особенно если отношения на расстоянии.

Бывает такое - любишь в сети, а повстречаешь, то вообще не то... так что о своих чувствах тоже задумайтесь. Почему целый год ограничиваете свои отношения с девушкой на расстоянии, если вокруг много других?

👍 рекоммендовать:

14-12-2015 19:12:18Дополнение от автора
Я себя не ограничиваю, просто я ее вправду очень сильно люблю и не могу без нее...


психолог онлайн
Вы любите картинку, которую нафантазировали в своей голове. У нее так же, потому и говорит про все эти сомнения... В этом и состоит сложность отношений на расстоянии, в вашем же случае вы не видели друг друга в жизни, а это усугубляет иллюзорность "любви" и отрыва от реальности.

👍 рекоммендовать:


консультация психолога
Просто будьте ей другом. Ничего не требуйте, угождайте, сглаживайте углы, всячески поддерживайте её, находите нужные слова поддержки. Тяните до лета.

Выходи на связь когда она хочет, не зовите её когда она не хочет общаться и т.д.

Вы сами видите что всё и так уже хрупко. Не испытывайте эти отношения, пока они окончательно не порвались. После встречи будет ясно. Но и постоянно общаться на расстоянии не выход, рано или поздно связь может порваться.

По этому нужны поступки, нужно быть рядом.


👍 рекоммендовать:

15-12-2015 14:48:42Дополнение от автора
Благодарю, я это уже тоже понял.Вы психолог получше. нежели тот, что над вами.

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

Психологічний аналіз творів
qr