У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Не верю своему мужчине и не понимаю как вести себя в этой ситуации

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » Не верю своему мужчине и не понимаю как вести себя в этой ситуации
Знакомы с мужчиной всю сознательную жизнь,6 лет пытались встречаться , но не выходило-ограничивались отношениями на лето. В один из тех вечеров он сказал, что "изменять можно , но главное чтобы об этом никто не знал, аккуратно, когда жена беременная и вообще у мужчины есть на это право, а если жена изменяет-расстаться с ней". Этим летом все пошло не так , он полюбил меня исеренне,и у меня чувства возникли. Первым делом спросила о тех словах много лет назад, на что он ответил, "если человека по настоящему любишь, то не станешь ему изменять". Я приняла эти слова. Но отпустить так и не смогла, нахожу повод во всем чтобы поддать сомнению его верность. Делаю для наших отношений все,что в моих силах.Он тоже нежен, добр,но не получаю достаточного взамен внимания -цветов, подарков сюрпризов.Когда ругались на подвыпившую голову послал меня. Не могу забыть ни тех слов ни этой ссоры! Не чувстую , что получаю достаточное внимание ! Не понимаю как преодолеть это? Как себя вести
Вопрос от: ; Возраст: 20


психолог онлайн
Здравствуйте!
Вы чувствуете себя небезопасно в отношениях и ищите то,что подтвердит ваши сомнения.
Сейчас у вас все хорошо,но вы не живете сейчас,а улетаете в прошлое и будущее.Даже если бы не было тех слов, никто не даст гарантий,что все будет неизменным.Живите сейчас,радуйтесь,что вы любите и любимы,говорите о своих желаниях и чувствах молодому человеку.
Если есть сомнения и вопросы, можете обратиться к психологу.

Ответ отредактирован автором 15-12-2015 14:24:50


👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Если нет доверия, нет по настоящему искренних и близких отношений. А вот на счет внимания: вы говорили своему мужчине. какого внимание, в каком количестве ожидаете?

Мужчины не телепаты. постарайтесь поговорить с ним.

👍 рекоммендовать:


консультация психолога
Не могу забыть ни тех слов ни этой ссоры!

Да понимаю Вас.. Это нужно прорабатывать.


Когда ругались

- по поводу?

👍 рекоммендовать:

15-12-2015 18:24:23Дополнение от автора
Последняя ссора была вчера . Мне не понравилось , что у него в друзьях бывшая , что она комментирует наше с ним фото , я спросила почему ? Он ответил а что тут такого? Я объяснила что мне неприятно и что моих бывших нет в друзьях . Мужчина спросил что именно она мне сделала ? И как он сделает так чтобы она не комментировала . Я попросила удалить из друзей , он принял это за ультиматум и пошло поехало . делает только меня виноватой , а я объясняю , что и хуже бывают ситуации , это не повод кричать , зол , раздражён . Я в тупике не могу понять какой найти к нему подход

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

Психологічний аналіз творів
Маленький принц
фільмМаленький принц теми: мати і дочка батьки та діти отношения
Нехай щастить, Лео Ґранде
фільмНехай щастить, Лео Ґранде теми: сексуальність внутрішній конфлікт прийняття себе
qr