У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Что посоветуете при моей застенчивости.с парнями.

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » Что посоветуете при моей застенчивости.с парнями.
Здравствуйте. У меня не складываются отношения с парнями, я как сказал один знакомый, слишком скромная, зажатая.
Я не знаю как себя вести. Я не молчун в общении, но какой то раскованности мне правда не хватает, это постоянно так происходит, если человек мне очень нравится.
Не умею я преподнести себя так, чтобы заинтересовать, чтобы не какой то неловкости и страха.
Вопрос от: ; Возраст: 31


психолог онлайн
Наталья, добрый день.
Нужно взращивать ту Вашу часть, которая смелая, раскованная, раскрепощённая, свободная, естественная в общении с человеком, который очень нравится, и ослаблять влияние внутреннего контролёра-критика. Это возможно сделать в ходе личной терапии. Обращайтесь)

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Наталья, никто Вас не сможет натренировать вести себя вопреки Вашим нынешним убеждениям, сложившимся за годы как защитные реакции.
Для того, чтобы их преодолеть и вздохнуть легче, Вам стоит обратиться за личной консультацией к психологу очно или по скайпу.
В ходе работы с психологом Вы будете заниматься сследованием того, что из себя представляет Ваша проблема, как она устроена, какой вклад в нее вносите Вы, а какой – другие люди, и что Вы можете сделать, для того, чтобы решить имеющуюся проблему

👍 рекоммендовать:


консультация психолога
Здравствуйте!
Потому что Вы не на своём пути.

Вы должны делать вещи по своей природе, то что Вы любите. Так Вы будете задействовать свои таланты и творчество. Именно тогда Вы будете встречать людей своей судьбы, и встретите своего мужчину.

Просто не нужно позиционировать себя как товар, нужно позиционировать себя как женщину, которая знает себе цену. Именно за такими женщинами, мужчины плетутся, так как покорены – харизмой, выдержкой, таинством такой женщины.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
1 знакомый сказал - это вообще не диагноз. не совсем понимаю что у вас не получается. Какие отношения? Секс? дружба? В общем малоинформативно написали, потому даже нечего сказать...

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Психологічний аналіз творів
Неспокойная вода/DeUsynlige
фільмНеспокойная вода/DeUsynlige теми: вина утрата прощение
13 ПРИЧИН ЧОМУ
фільм13 ПРИЧИН ЧОМУ теми: підлітки одиночество смерть
Твій щасливий одяг
книгаТвій щасливий одяг теми: вибір принятие себя психотерапия
qr