У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


что мне делать?

Я замужем за мужчиной, у которого двое взрослых детей.дочери я сразу не понравилась.с сыном (он женат)дружеские отношения.с его женой мы переписываемся и недавно она мне говорит, что будет разводиться.Я об этом(у нас секретов нет)сказала мужу.Муж дал нагоняй сыну. Теперь сын обвиняет меня,что я сталкиваю лбом его с отцом,угрожает(у меня есть переписка с ним).что мне делать в этой ситуации.благодарю.
Вопрос от: ; Возраст: 48


психолог онлайн
Напишите сыну мужа зачем вы рассказали его отцу. Ведь я так понимаю, что это было из лучших и добрых побуждений, что вы переживали за него...и попросите прощения.
Если вы это уже делали, тогда напишите о его реакции.

👍 рекоммендовать:

30-03-2016 15:29:56Дополнение от автора
Я уже объяснила ему зачем сказала.что это из добрых побуждений.в ответ,не лезь в мою семью,я сам разберусь.стоит ли сказать отцу какая реакция его сына на меня.?получается у него хреново,а виновата я. Показать переписку с обвинениями и угрозой? Не знаю


психолог онлайн
Если вы чувствуете, что его сын угрожает вашей жизни по-настоящему, тогда может и стоит рассказать... Если это же просто проявление его злости к вам, тогда лучше не обостряйте.
Напишите/скажите ему прости "прости, что влезла... я хотела помочь, и понимаю, что это твоя семья и тебе с женой решать... Прости!" И все. Не объясняйте, его ярость частично может быть связана с распадом его семьи, но она аннигиляционная, поэтому и вам попадает.

Ответ отредактирован автором 30-03-2016 18:16:23


👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
nik200, здравствуйте.
Если жена сына не брала с вас торжественное обещание хранить тайну, то вы вправе были рассказывать информацию где хотите и кому хотите.

Если один раз послушаете угрозы, то и дальше будете в подчинении у того, кто вам угрожает и эти угрозы будут разрастаться.


👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

Психологічний аналіз творів
Дорога перемен (2008)
фільмДорога перемен (2008) теми: кохання семья жизненные ценности
qr