У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Немогу понять поведение любимой

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » Немогу понять поведение любимой
Здрасте! У меня вот какая проблема. Я встречаюсь с девушкой уже более 2 лет. У нас все очень стремительно происходило. Мы познакомились с родителями друг друга, начали спать вместе, соответственно у нас появилась интимная жизнь. Все было вроде как хорошо, до одного "прекрасного" дня когда она сказала что хочет жить правильно, за Божьим законом, кратко говоря (до свадьбы Ни-ни) я незнал как мне реагировать поскольку привык к интимной жизни. Но она говорила что любит сильно и я это видел. Секса небыло где то месяц времени пока мы не смотрели вечером фильм и она снова захотела. Я был подумал что ее мухи прошли, но вскоре после этого она опьять сказала что хочет жить правильно. И подобное уже повторялось несколько раз. Я ей говорю что глупо мне голову крутить или так или нет. Она говорит Нет но вскоре снова желание берет свое. Я немогу понять подобное поведение. Что мне делать. Я вижу что любит, но мысли после подобного - разные. Отсюда и соры
Вопрос от: ; Возраст: 25


психолог онлайн
А что вас останавливает в том, чтобы зарегистрироовать брак?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Здравствуйте!
Ваша девушка любит Вас и хочет быть с Вами. Она хочет замуж – это абсолютно нормально. И таким образом пытается подвести Вас к принятию этого решения. Вам нужно спокойно поговорить на эту тему. Если Вы сейчас не готовы – объясниться почему. Вместе распланировать какие-то совместные действия на ближайшие пару лет. Ваша девушка убедиться в серьезности Ваших намерений и немного успокоиться. Если готовы – женитесь ))

👍 рекоммендовать:

12-05-2016 12:25:24Дополнение от автора
Из за того что происходит, у нас ссоры и недопонимание. Это отталкивает брак, хотя я предложение сделал, но она попросила подождать с ответом


психолог онлайн
1
Алина Владимировна Лелюк
Если у вас ссоры и недопонимания, но вы все же остаетесь вместе и не хотите расставаться, то это желание быть вместе может способствовать тому, чтобы вы обсуждали ваши проблемы и находили решение, которые подходят вам обоим.Это происходит у всех пар.Если возникают особые сложности, можно воспользоваться помощью психолога.
Если вы предложение сделали и девушка вас любит,то все вопросы у вас решаются.Если вы идете навстречу девушке,то важно ей объяснить, чтобы она тоже шла вам навстречу.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Возможно девушка действительно таким образом хочет подтолкнуть Вас к более серьезному шагу, но меня тут настораживает сам способ, которым она это делает. Ведь это, по сути, манипуляция «будет так, как я хочу», которая нарушает ваши границы, т.к. Вы тут «не имеете права голоса», и это Вас не устраивает.
Выход тут – говорить. Обсуждать то, что происходит, то, что каждый из вас чувствует. Быть открытыми, чтобы не оставлять местаманипуляциям, потому, что этот способ влияния может укрепиться.

👍 рекоммендовать:

12-05-2016 14:31:40Дополнение от автора
С другой стороны каждый имеет право на мнение. Я должет поддержать ее в любом решении. У меня уже от этого всего иногда такое ощущение что голова поедет. Когда я спрашиваю ее "Ты же понимаешь что так или иначе у нас все равно будет секс до брака" она отвечает Да понимаю! Ну тогда для чего усложнять жизнь. У меня иногда ощущение что сам с собой говорю, что у нее понизилось ко мне желание. Она отвечает всегда, "не фантазируй, ничего не изменилось я как хотела так и хочу" Но когда все у нас происходит это, у меня возникает вопрос (а может ей не я нужен, а просто погасить жажду раз уж она так легко потом опьять отказывается) Я незнаю как мне правильно поступить и что делать


психолог онлайн
Если рассматривать любую жизненную ситуацию, как игру, то легче в нее включиться. Вы правильно написали: «Я должен поддержать ее в любом решении». Вот и поддержите. Скажите, что Вы серьезно подумали над этим вопросом. Что она полностью права. И что действительно, до свадьбы ни-ни. И постарайтесь немного продержаться )
Таким образом Вы тоже будете активным участником и Вам будет гораздо интереснее в этой игре участвовать )

👍 рекоммендовать:

13-05-2016 18:16:25Дополнение от автора
Честно говоря не думаю что у меня получится играть в эту игру. Я уже както пробовал ей доказать что тоже смогу сдержаться, потому как не менее силен чем она в этом плане но вскоре опьять начал ей предлагать - А давай а давай. После того почуствовал себя очень низко в ее глазал. Я ее очень сильно люблю но и хочу тоже сильно. Идеал женщины для меня - она. Га других даже не смотрю. Все время ей это говорю. Но она все равно стоит на своем. Хотя со временем тоже не удержывается. Вопрос: зачем преграждать себя?! Неужели меня хочет испытать? Твердо настаивает что нет. Я немогу понять эту женщину. Женщину которую безумно люблю

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Психологічний аналіз творів
Эксперимент ( Das Experiment )
фільмЭксперимент ( Das Experiment ) теми: тюрьма авторитет власть
Сериал «Патрик Мелроуз» (2018)
фільмСериал «Патрик Мелроуз» (2018) теми: залежності порушення ідентичності травма
Грань будущего / Edge of Tomorrow
фільмГрань будущего / Edge of Tomorrow теми: психіка безпорадність отчаяние
qr