У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Отсутствие влечения к мужу

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » Отсутствие влечения к мужу
Влечения к мужу не было никогда. Были интерес, уважение и благодарность. У нас двое детей. Это не оправдание, но так не решилась уйти от него, так как он в остальном близок к идеалу. Сейчас чувствую, что сил уже никаких нет, теряю инетерс к жизни и силы. Хотелось бы обсудить эту темы. Выйти из зоны комфорта не рискую (младшей дочке почти 12 лет). Спасибо.
Вопрос от: ; Возраст: 45


консультация психолога
А влечение к другим мужчинам есть?

👍 рекоммендовать:

26-05-2016 19:02:06Дополнение от автора
Я , а давно люблю другого мужчину, а близость с ним- это словами не описать. Я пыталась забыть любимого с другими мужчинами, но это было жалким подобием. Понимаю, что хочу его вернуть в качестве любовника, а не мужа, он православный и т д


консультация психолога
Здравствуйте, Yabagata!
Нельзя дать четкой инструкции как следует действовать в данной ситуации. Однако самое важное, что следует сделать на данном этапе – это понять, чего именно хотите Вы, что хотели бы изменить в своей жизни. Вероятно, что такое Ваше отношение к браку не остается незамеченным со стороны мужа и детей (они ведь уже взрослые). Тем более важно сделать выбор и, исходя из данного решения, строить планы на будущее и обсуждать возможные психологические последствия для всех членов семьи.



👍 рекоммендовать:

26-05-2016 21:20:39Дополнение от автора
Спасибо за ответ. Я от мужа ничего не скрывала, дочь привязана к мужу и я не решилась уйти из семьи сама. Сейчас жалею, т к понимаю насколько была счастливее тогда, чем сейчас. Также понимаю, что и сейчас не готова оставить их ( старший женат и дивет отдельно). Мой муж и интеллектуальнее, и успешнее, и сильнее, но это не влияет на моё отношение, он для меня как неживой, несмотря на понимание и совпадение целей и отношений к жизни. Есть нюансы, описывать долго. Если Вы считаете, что можете помочь, хотела бы поговорить с Вами. Спасибо.


консультация психолога
Действительно, ситуация непростая и подозреваю, что существует много подводных камней. Поэтому очень важен взгляд со стороны на проблему. Обращайтесь, буду рада помочь. Мои контактные данные есть в моей анкете в базе психологов.

👍 рекоммендовать:

26-05-2016 22:15:06Дополнение от автора
Спасибо. Я завтра посмотрю. Приятного вечера.

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

Психологічний аналіз творів
qr