У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Не контролирую себя, совершаю неразумные поступки.

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » Не контролирую себя, совершаю неразумные поступки.
Здравствуйте. Мне нужна помощь. Иногда я не могу себя контролировать до такой степени, что могу просто наброситься на человека. И это очень страшно. Это касается исключительно моего парня. Раньше я совершала такие поступки только в алкогольном опьянении(много я не пью), а сейчас понимаю, что это случается и в нормальном состоянии. Мне кажется, это от недостатка его внимания, и я таким образом пытаюсь его привлечь, но это стало переходить черту, и оно не поддается контролю. Дошло до того, что он мне сказал, что больше не будет оставаться со мной наедине. Я и сама то в принципе его понимаю, но боюсь, что это просто так не закончится. В начале ссоры я начинаю постоянно плакать, он к этому уже привык и не реагирует, а потом от того, что он не реагирует во мне просыпается бешеное чувство злости и ненависти, я становлюсь очень агрессивной, могу посреди ночи просто начать собираться и выбежать из дому на улицу, потом звоню ему, он выходит и начинаются крики, драки, истерики на глазах у людей. Мне очень стыдно, но я не могу справится с собой. Потом когда успокоюсь, я все осознаю и понимаю, что со мной что-то не так. Я просто рушу свою жизнь. Это все происходит только с ним, с остальными людьми я веду себя нормально и адекватно. Не знаю что делать. Он мне говорит идти к врачу.
Вопрос от: ; Возраст: 21


консультация психолога
1
Дина Дмитриевна Каленская
К врачу,скорее всего, бесполезно ходить, а вот к психотерапевту не помешало бы. Чтобы разобраться в ваших ожиданиях от парня и ваших эмоциональных реакциях на ситуации,когда эти ожидания не оправдываются. Велика вероятность того, что вы находитесь в созависимых отношениях и проигрываете свой детский сценарий-пытаетесь получить от парня все, чего вам не додали родители - максимальное и безраздельное внимание, заботу и прочие приятности.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Здравствуйте, Lola21! Поддерживаю совет, данный предыдущим психологом. Вам лучше обратиться к психоаналитику, психотерапевту, для того, чтобы понять ваш сценарий взаимоотношений с парнем, что вы проигрываете, что вы имеете от таких довольно напряженных ситуаций. Почему именно таким способом можно привлечь парня? Эти и другие вопросы вы могли бы исследовать в кабинете специалиста.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Сочувствую вам. Похоже рядом с вами человек, который не хочет вас поддерживать в изменениях вашего поведения. Вам важно начать работу с психотерапевтом и узнать причину вашей непонятной злости к парню. Если готовы - пишите.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Добрый день!
Простите, но не поверю, что Вы не можете себя контролировать только с парнем. Просто в других местах и с другими людьми вы вынуждены себя контролировать. Если парень уйдет не выдержав Ваших нападок, что случится дальше?

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Психологічний аналіз творів
Дорога перемен (2008)
фільмДорога перемен (2008) теми: кохання семья жизненные ценности
Двуличный любовник (2017)
фільмДвуличный любовник (2017) теми: травма сексуальность
Пианино (1993)
фільмПианино (1993) теми: відносини секс выбор
qr