У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


нет чувства времени, ничего не успеваю... жизнь - сплошной стресс

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » нет чувства времени, ничего не успеваю... жизнь - сплошной стресс
ничего не могу довести до конца... начать начинаю, да вот закончить никак не удается, чувство времени утрачено напрочь, жизнь в состоянии стресса, не жизнь. а попытки что либо изменить пока терпят фиаско... моя неорганизованность, рассеянность достигли пика и предела... то я на работе забуду зарядку от телефона, то... вообще сегодня телефон в совбезе забыла, когда записывалась на прием... есть не получается, ничего не лезет, с мужем скандалы, благо хоть сегодня достигли хоть какого-то понимания, сплю мало и то время от времени ( не каждый день, это как кушать... не лезет, и не хочется) иногда жить не хочется, но дети, я должна.... по моему я себя скоро поедом доем... и ничего не останется... мужу сказала, что мне нужна помощь, когда-то я обращалась к психотерапевту, помогло, но тогда было эмоциональное истощение, а теперь всестороннее... анализируя, я пришла к выводу, мне не просто нужна помощь, уже просто SOS...я совершенно не ощущаю времени, а оно убегает, улетает, а я как ничего не успевала, так и не успеваю, а время летит... жизнь пролетает мимо, а я все пытаюсь успеть хоть что-то сделать вовремя, хоть что-то закончить... прошу прощения за мое откровение... мне ведь и поговорить не с кем, муж где-то гуляет, я ему давно стала неинтересна..дети у родителей... опускаются руки... но на долго я этого позволить не могу.. но хотя-бы попытаться все успеть, хоть немного... а вдруг когда-нибудь получится
Вопрос от: ; Возраст: 37


консультация психолога
1
Тетяна Артеменко
Состояние, которое вы описываете, тянет на серьезный невроз. Обратитесь очно к психотерапевту, дистанционными советами здесь сложно как-либо помочь-требуется серьезная и длительная работа,возможно, даже медикаментозная поддержка. Не запускайте дальше, само не пройдет, обязательна помощь специалиста.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Здравствуйте!
Соглашусь с коллегой, чтобы справится с вашим состоянием срочно обратитесь к психотерапевту, скорее всего, кроме психотерапии, нужна будет медикаментозная поддержка. У вас сильная тревога и симптомы депрессии-потеря аппетита, нарушение сна, иногда нежелание жить. М.б. ажитированная депрессия. Вам нужна помощь.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Сочувствую Вам. Вы пребываете в тяжелом психологическом состоянии, с которого тяжело самому выбраться. Нужна помощь психотерапевта.
И как я понимаю Вы все носите в себе. Важно встретиться со своими сильными чувствами и разделить их в присутствии другого, найти ресурс и желание жить.
Определитесь с психотерапевтом и относитесь к себе бережно!)

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Если Вы сможете, то доведете кого-то до "конца". Так кого не хотите "довести до конца?"

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Психологічний аналіз творів
Сериал «Притворство» (2019)
фільмСериал «Притворство» (2019) теми: інваліди родители и дети созависимость
Пекло
фільмПекло теми: ідеалізація изоляция шизоидность
qr