Не понимаю свою ориентацию.
Анна Сергеевна Афиногенова (Киев) 02-12-2016 15:22:39 |
Евгений, добрый день.
Лиса в мультике и правда очеловечили, до невозможия). Интересно, что именно Вас в нем привлекает? Я не шучу, потому что в фильмах/мультфильмах особо понравившиеся герои обычно символизируют те или иные качества или отношение, которое нам нужно/нравится/не хватает. Касательно ориентации, я не смогу ответить Вам наверняка. Из Вашего запроса мне скорее любопытно, что толкает целоваться с девушкой, если Вам противно? Ведь это может зависеть от ориентации, а может и нет. Вас никто не заставляет заниматься сексом или целоваться, если Вам не хочется. Вы как будто сами заставляете себя принять решение сейчас, хотя Ваше тело еще не подает Вам четких сигналов о том, чего хочется. А то, чего не хочется, тело вроде понимает, но Вы его не слышите. Попробуйте его замечать и для начала не заставлять себя делать то, что противно. |
03-12-2016 00:03:01Дополнение от автора |
Ну насчет девушки: Мы с самого первого класса учимся вместе, уже в 4-5 классе играли в "любовь" Обнимания, поцелуи в губы...Но потом я на 3 года уехал в другую страну и вот недавно вернулся. Я думал что мы претворялись, но оказывается нет, так как по приезду она призналась что очень сильно меня любит. И когда она спросила люблю ли ее я, я ответил да, не хотел ее ранить. Ну и вот уже 2 месяца я пытаюсь быть для нее так сказать хорошим парнем. Нам хорошо вместе, но когда заходит до поцелуев, что-бы не огорчать ее, целую. Так-как у меня есть наивная мечта что может она поможет мне исправится или что я ее смогу полюбить. Не знаю... Ведь я до сих пор никого не влюблялся, не в парня, не в девушку. Зато вот у нас в школе в классе висит плакат с этим самым лисом из " Зверополиса" и весь урок я смотрю на него и мечтаю понимаете о чем...Вот это меня и пугает. И то что я чувствую к этому выдуманному герою возможно любовь, ведь я не знаю)) Просто хочется с ним...и все. Я никому об этом не говорю и молчу об этом. Может пойдет, может из-за переходного возраста ? Гормоны бушуют например ?) |
![]() |
|
Наші психологи
Похожие онлайн консультации

Что собой представляет патологическая (компульсивная) лживость? Как распознать в человеке «симптомы» патологической лживости?

Почему некоторые дети совсем не хотят учиться? Почему некоторые родители хотят видеть своего ребенка исключительно отличником?

Можно ли преодолеть сексуальную несовместимость? Как, в какой обстановке лучше заводить разговор с партнёром о том, что в сексуальной жизни что-то не устраивает?
Рекомендуємо!

Ваш психологический возраст поможет установить онлайн тест. Наш психологический возраст не всегда совпадает с тем, что зафиксирован в паспорте.

Я знаю, что такое депрессия, так как сталкиваюсь с этим в своей работе практически каждую неделю. Я знаю, что такое депрессия, потому что 10 лет назад я сама столкнулась с реактивной депрессией, и прошла медикаментозное лечение и психотерапию.

Вина выжившего многих сейчас парализовала. Те, кто находится в безоспасности, те кто имеет какой-то уровень комфорта столкнулись с очень тяжёлыми переживаниями, которые мешают жить и быть эффективным здесь и сейчас.

Психологическое насилие не заметно сразу. Признаки психологического насилия в отношениях. Партнёр пытается добиться своего любым способом, начиная от оскорблений, заканчивая угрозами, манипуляциями или физическим воздействием на вас.

Советы психолога парам, переживающим супружескую измену. Поиск отношений на стороне, по-видимому, один из самых простых и доступных в современной жизни способов самоутвердиться. Поисками приключений люди пытаются реализовать основную потребность..

Что предпринять, если члены семьи почувствовали: в семейной жизни появились проблемы? Нужно иметь в виду, что за создание конфликтной ситуации несут ответственность оба супруга...

Важливо також не плутати те оспіване материнське безумовне прийняття та любов, яке в ідеалі має бути тотальне і незмінне, і яке можливе і адекватне тільки для мами по відношенню до своєї дитини, з партнерською безумовністю.

З плином часу все більше накопичується і відчувається напруга і у тих людей, які були вимушені виїхати з України і в тих, що їх зустрічають, приймають, допомагають, рідні чи чужі б вони не були. Мене всі бісять, вони продовжують жити звичним життям,