Upsihologa Logo
У психолога Українські психологи
«Адже я лише всього й хочу, щоб усе завжди було по-моєму.»
Питання від: Marina Вік: 18

Помогите!!

Здравствуйте. У меня такая проблема, я встречалась с парнем 2 года.. и тут совсем недавно я ему изменила, мне не хватала тепла и той нежности как у любовника, а у любовника есть девушка постоянная, он похаживает не лево при ней и без неё, но говорит " что бы я не делал, всёровно вернусь к ней". из-за того что я изменила своему парню я и рассталась с ним, очень тяжко ему приходится переживать это.. как обьяснить ему что мы не можем быть вместе, не говоря об измене.. Я не понимаю что со мной, мне вроде нравится любовник, но у него есть девушка(постоянная) я вроде готова бится за него, но ещё и совесть мучает за то, что изменила своему парню, Сейчас я переживаю стрес, да ещё и парень мой (бывший) названивает, как ему обьяснить что мы не будем вместе? и незнаю. что делать с любовником, вроде он симпатичен мне, но то что он не будет со мной огорчяет сильно...Как и что Делать мне, на нервной мочве у меня сердце побаливать начинает, и волосы выподают, кушать не могу, спать тоже.. Подскажите как мне быть??? За ранее спасибо
...
Що означають ці оцінки?

Оцінки питань

Користувачі можуть голосувати за запитання, що сподобалися. Найкращі питання ми розміщуємо у спеціальній секції сайту.

Ви можете проголосувати за питання, якщо воно чимось вам сподобалося. Можливо, цікава тема, чи добре описана проблема, чи ви вважаєте, що відповіді психологів на поставлене питання корисно було б почитати багатьом іншим людям.

Якщо ви голосуєте за якесь питання, то посилання на нього пізніше може бути відображене на вашій особистій сторінці, у секції "Сподобалися питання". Ваші негативні оцінки ніде не відображаються.

У психологів на особистих сторінках запитання, що їм сподобалися, відображені не будуть.

Відповіді психологів

Здравствуйте, Марина.
Решите вначале с каким мужчиной вы хотите встречаться. В плане - его качеств и возможностей. Какие отношения вам хочется сейчас иметь с мужчинами. От простого невинного флирта, до создания семьи и бракосочетания.
После этого решите - с кем из тих двоих вы хотите и готовы строить такие отношения. И - вперед.
Если ни с кем из них - отлично - осмотритесь по сторонам - вокруг много-много достойных мужчин!
А с парнем - 2 года - большой промежуток времени, понимаю ваши переживания. Но, во-первых - вы не обязаны давать подробные объяснения. Во-вторых - он что, действительно так слаб духом, что ваши слова разрушат его?
Или у ваших слов такая сила?
Нет?
Тогда вы можете поговорить - за 2 года у вас была отличная возможность узнать как можно сообщить то, что вы чувствуете и хотите.
...
Marina, Вы пишете о своих сильных переживаниях (на нервной мочве у меня сердце побаливать начинает, и волосы выподают, кушать не могу, спать тоже.. ). Все-таки, что Вас волнует больше, что Вы не знаете, как обьяснить своему парню, что хотите с ним расстаться? Или от того, что любовник не будет со Вами?
...
Marina, Вы пишете о своих сильных переживаниях (на нервной мочве у меня сердце побаливать начинает, и волосы выподают, кушать не могу, спать тоже.. ). Все-таки, что Вас волнует больше, что Вы не знаете, как обьяснить своему парню, что хотите с ним расстаться? Или от того, что любовник не будет со Вами?
...
Алена Михайловна Леванда — психолог
Алена Михайловна Леванда психолог

Психолог більше не активний на сайті

Марина,во-первых вы неизменяли своему парню,т.к никому ничего в данной ситуации вы не обязаны.Во-вторых вы встретили мужчину ,который вам больше подошел в интимных отношениях-это хорошо.Если вы не знаете как объяснить парню-попросите его дать вам время ,т.к вы запутались в себе и все.А на счет постоянной подруги у вашего любовника,жизнь многогранна и несет в себе много интересного,поэтому с кем он будет завтра неизвестно.
...
Це питання архівовано. Нові відповіді більше не приймаються.
Увійдіть або зареєструйтеся, щоб відповісти.
Хочете зараз безкоштовно поставити питання психологу онлайн?