У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


на грани развода

Мне 23 года, мужу 25 лет. Женаты мы 2,5 года. Живем уже год отдельно от родителей. Уже пол года мы время от времени ссоримся. И почти в каждой ссоре муж говорит, что мне нужно найти другого, что я зря вышла за него замуж, что нам нужно развестись. После свадьбы от него закончилась романтика, он не проявляет знаки внимания, я постоянно выпрашиваю их, напоминаю перед каждым праздником, что нужно купить подарок, сделать что-то романтичное. Я не чувствую себя женщиной, которую лелеют, любят, хотят радовать, делать все для неё, сдувать пылинки. Инициатор всего всегда я: поход в кино, боулинг, каток, отдых и т.д.Я люблю делать приятное, и люблю когда мне делают сюрпризы. Я не говорю, что это должен быть букет из 101 розы, главное фантазия и желание сделать приятно. Но этого у него нет. Я не могу сказать, что я самая плохая жена. Я и убираю, и готовлю. Да, он мне в этом помогает по дому. Может и приготовить, и каждую неделю вместе убираем, продукты покупаем. Тут почти все хорошо. Я стараюсь закрывать глаза на мелочи, но могу высказать свое недовольство раз и потом молчать,ждать,смотреть, как это измениться, но когда видишь что оно не изменяется, то начинает накапливаться по мелочам как снежный ком и потом взрывается и перерастает в очередную ссору. Я говорю о розбросаных вещах, не убранных тарелках, не застеленной кровати. Это все мелочи. Но можно же научить себя выполнять сразу, а не оставлять на потом. Ещё он любит приходить вечерами с работы и часами говорить по телефону, а я хочу внимания, мы и так не виделись целый день. он стал работать на 3-х работах. Да, я понимаю, что он устает, работа с людьми сложная, но он на это учился, это его профессия. И в общей сложности 3 работы по графику и по времени составляют как моя одна. Я тоже устаю на работе. Но ему же опять хочется, чтобы его больше жалели или возносили, что он работает. Я не люблю делать минет, мне не нравиться этот вид ласк и я не получаю удовольствия от этого, и не люблю когда он мне делает конилингус и потом лезет целоваться, мне вообще это противно. Основном у нас миссионерская поза потому что в ней я чувствую наслаждение. Когда я сверху я вообще ничего не чувствую. И он постоянно хочет менять разные позы чтобы ему делали минет. А я не такая мне хорошо в одной позе. Его это не устраивает. Возможно я не могу расслабиться правильно, зажата. Но он тоже делает это очень быстро. Я хочу прилюдия, ласки, нежности. чтобы настроиться, раскрыться, а он пару минут погладил поцеловал и все понеслась.
Вопрос от: ; Возраст: 23


психолог онлайн
Здравствуйте, скажите пожалуйста, а Вы хотите развода? Похоже Вам довольно многое не нравится в муже, чем Вам важны эти отношения, что Вы в них остаетесь, и важны ли? Вы бы хотели что-то спросить у психологов или Вам просто важно было выговориться?

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

Інтерв'ю з психологами
Інтерв'ю з психологами Семейный психолог - кто это и когда к нему обращаться?

Важен ли пол специалиста? Важно ли, чтобы «кандидатуру утвердили» оба супруга?

висловилося: 11

Інтерв'ю з психологами Патологические лжецы

Что собой представляет патологическая (компульсивная) лживость? Как распознать в человеке «симптомы» патологической лживости?

висловилося: 5

Інтерв'ю з психологами Перерыв в отношениях

Помогает ли перерыв сохранить отношения? Как "грамотно" сделать перерыв в отношениях?

висловилося: 11

Рекомендуємо

Честно о депрессии. Как себе помочь Честно о депрессии. Как себе помочь

Я знаю, что такое депрессия, так как сталкиваюсь с этим в своей работе практически каждую неделю. Я знаю, что такое депрессия, потому что 10 лет назад я сама столкнулась с реактивной депрессией, и прошла медикаментозное лечение и психотерапию.

Семейные отношения рушатся – что делать? Семейные отношения рушатся – что делать?

Что предпринять, если члены семьи почувствовали: в семейной жизни появились проблемы? Нужно иметь в виду, что за создание конфликтной ситуации несут ответственность оба супруга...

Вина или комплекс выжившего. Как справится. Вина или комплекс выжившего. Как справится.

Вина выжившего многих сейчас парализовала. Те, кто находится в безоспасности, те кто имеет какой-то уровень комфорта столкнулись с очень тяжёлыми переживаниями, которые мешают жить и быть эффективным здесь и сейчас.

Психология измены Психология измены

Советы психолога парам, переживающим супружескую измену. Поиск отношений на стороне, по-видимому, один из самых простых и доступных в современной жизни способов самоутвердиться. Поисками приключений люди пытаются реализовать основную потребность..

Папина любовь. О роли отца в жизни каждой девушки. Папина любовь. О роли отца в жизни каждой девушки.

В обществе сложилось мнение, что роль матери, по сравнению с ролью отца, гораздо важнее в воспитании ребенка. Если мы вернемся к нашим дальним предкам, то ...

О чем говорит избыточный вес? О чем говорит избыточный вес?

Избыточный вес - это проблема миллиона женщин всего мира. И все же, говоря об избыточном весе, следует отметить, что «избыточным» он становится только тогда, когда ...

Кризис – зона турбулентности.  Как сохранить самообладание и перестать паниковать. Кризис – зона турбулентности. Как сохранить самообладание и перестать паниковать.

Я часто работаю с людьми, которых настиг личностный или профессиональный кризис, возрастной или кризис смыслов. Но сегодня на наши личные кризисы накладывается и глобальный кризис. Как удержаться на плаву во время турбулентности?

Контрзависимость. «Холодный» человек. Контрзависимость. «Холодный» человек.

Очень много сказано о созависимости и намного меньше о контрзависимости. Контрзависимые люди более жёсткие и закрытые, они бояться оказаться в эмоциональной связи с другим человеком, поэтому стараются постоянно отстраняться. Завершение отношений

qr