Upsihologa Logo
У психолога Українські психологи
Наживо:
question author 10 годин тому: «Реакція на відповідь № 391275 для Алла Григорівна Веленко Честно, вы правы. Может меня задевает больше то, что он у меня уже не просит остаться, »
Алла Григорівна Веленко
Алла Григорівна Веленко 10 годин тому: «Доброго вечора Katya Основне питання до психологів - "Почему я начинаю жалеть об увольнении?" Щоб спробувати отримати на нього відповідь, запитайте у себе: " Чи жаліли б Ви пр»
Людмила Петровна Колесник
Людмила Петровна Колесник 15 годин тому: «Доброго дня. Насамперед хочу сказати, що Ваші почуття зараз цілком зрозумілі. Коли людина завершує важливий етап життя, навіть якщо рішення було добре обдуманим, сумніви й жаль »
Питання від: Алиса Вік: 32

Любовник хорошо или плохо?

Моё предыдущее обращение к вам и даные мне рекомендации помогли мне и поддержали. Правда проблема осталась неизменной, я изменила отношение к мужу и к себе. Хотя, наверное, опять расчитываю преимущественно только на себя. Но я так же хочу романтики, сюрпризов, да просто ощущать себя женщиной. ВОПРОС: для этого обязательно нужен любовник? Или возможно в муже (17 лет вместе) пробудить ко мне подобные чувства?
Я никогда не изменяла мужу.Но кандидатов для этого было достаточно.
...
Що означають ці оцінки?

Оцінки питань

Користувачі можуть голосувати за запитання, що сподобалися. Найкращі питання ми розміщуємо у спеціальній секції сайту.

Ви можете проголосувати за питання, якщо воно чимось вам сподобалося. Можливо, цікава тема, чи добре описана проблема, чи ви вважаєте, що відповіді психологів на поставлене питання корисно було б почитати багатьом іншим людям.

Якщо ви голосуєте за якесь питання, то посилання на нього пізніше може бути відображене на вашій особистій сторінці, у секції "Сподобалися питання". Ваші негативні оцінки ніде не відображаються.

У психологів на особистих сторінках запитання, що їм сподобалися, відображені не будуть.

Відповіді психологів

Александр Владимирович Степанов — психолог
Александр Владимирович Степанов психолог

Психолог більше не активний на сайті

Уважаемая Алиса! Мой жизненный опыт подсказывает мне, что любовник это немножко романтики и сюрпризов и много секса. Вам нужен полноценный секс? Попробуйте мужа сделать любовником. Обговорите с ним эту тему.
...
Доповнення від автора питання ·
Буду знать, то что касается любовника. Спасибо! Просто романтика-это то с чего начинаются отношения. Поэтому я и подумала о любовнике. А то, что касается секса с мужем. Он ко мне относиться ревностной страстью. Не знаю есть ли такое выражение. И секса у меня всегда было столько, сколько я хотела. Была бы фантазия. Проблема в отсутствии романтики в отношениях, ему этого не надо от меня. Хотя в отношениях с другими женщинами он может быть даже очень романтичным. Может шантажировать его романтическими вечерами взамен на ночь любви? Когда начинаю рассуждать на эту тему, понимаю, что нужного ответа нет.Если я этого хочу должна для себя этот мир романтики и создать? Но я хочу чтобы для меня этот мир создали!
Здравствуйте Алиса.Действительно с годами ощущение романтики (какой-то новизны, остроты ощущений)пропадает и всё вроде бы становится будничным. И Вы хотите, чтобы для Вас это кто-то сделал. Романтика с любовником может закончится плачевно для Вас и Вы это понимаете сами прекрасно. Есть вещи в жизни, которые не стоит пробовать никогда(от добра добра не ищут).Определитесь для себя, что значит для вас эта самая романтика и на следующем примере попытайтесь понять, как внедрить Ваши желания в жизнь.
Одна женщина очень любила цветы, но в последнее время муж перестал по каким-то причинам ей их дарить. Она была мудрой и никогда не просила напрямую мужа об этом. Она долго думала, чтобы такое зделать, чтобы муж понял, что она хочет. И в один прекрасный день её осенило. Она пошла в цветочный магазин и купила красивый букет цветов, тот, который ей больше всего понравился. Когда её муж пришёл с работы она подарила мужу этот букет, сказала, очень любит его, и надо сказать, что получила удовольствие даже больше, чем когда сама принимала букеты. А муж обо всём догадался.
Счастливо.
...
Це питання архівовано. Нові відповіді більше не приймаються.
Увійдіть або зареєструйтеся, щоб відповісти.
Хочете зараз безкоштовно поставити питання психологу онлайн?