У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


что со мной

Ну вот смотрите, представьте, что у вас в голове вечная осознанность касаемо того, что сейчас происходит вокруг, то есть каждую мелочь, деталь, ты, так сказать, осознаешь, чувствуешь. И чтобы ты не делал, будь то играл в комп, участвовал в интересной беседе, о чем то думал, что то решал в голове, когда курю, ел, там, допустим смотрел что-то, ты не можешь в это погрузится, только об этом думать, при этом, чтобы все вокруг, все что происходит вокруг, сужалось бы до точки твоей заинтересованности. При этом у тебя отсутствует способность как бы абстрагироваться, плюс нет чувств и эмоций. Это ситуация, которая со мной. Теперь представьте, ситуация, которая складывается, по моему мнению, у нормальных людей. Допустим, он рисует, читает, смотрит телек, разговаривает с кем то, и т.д. при этом происходит у него как бы забывание всего того, что вокруг, абстрагирование, так, что когда к нему кто то подойдет, то он просто не заметит, и как бы с неожиданностью встретит его, понимаете? У меня ощущение, что все вокруг плоское, как будто к чему не подойди, на что не обрати внимание, все имеет одинаковую досягаемость и силу заинтересованности. Так, теперь вопрос, доктор, что со мной и как лечится? мне кажетсЯ у меня навсегда это.
Вопрос от: ; Возраст: 22


психолог онлайн

Добрый день, похоже у Вас СРВ - синдром рассеянного внимания . Для начала , расскажите про Ваш режим дня?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Здравствуйте! Мало информации. Напишите о себе: чем занимаетесь обычно? как давно это состояние у Вас? оно постоянное или изменяется? Вы принимаете какие-либо вещества? походили ли медицинское обследование поэтому поводу? каково общее состояние?

👍 рекоммендовать:

11-01-2018 12:52:45Дополнение от автора

обычно занимаюсь спортом, учебой, музыкой. состояние мое длится уже около полугода. оно постоянное. считаю, что все это случилось из-за употребления мною конопли. .помимо всего прочего, у меня нет либидо, у меня в голове сильный дискомфорт, постоянно ощущаю небольшую боль и давление, чувство, что внутренность головы обложили какой то пленкой, типа какое то инородное тело там, еще ощущение, что голова онемевшая, как будто лидокоин туда вкололи, из-за чего не могу прочувствовать все, начиная с либидо, заканчивая чувствами.
сейчас лечусь кветиапином по настоянию моего врача.


психолог онлайн

И что же вы хотите тут услышать ?
Вы проходите лечение, в любом лечение важен режим дня, сон, спорт, свежий воздух, отдых. Это все есть ? По переписке тут мало кто поможет Вам. Если готовы серьезно работать - нужна более личная и частая терапия.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
У Вас психиатрический диагноз? Вы лечитесь у психиатра? Если трудно ответить здесь, можете написать на почту, описав свою историю. Возможно смогу что-то порекомендовать. Если есть диагноз, психотерапия желательна. Но в таком случае важно, чтобы психотерапевт был с образованием психиатра, иначе это может причинить еще больший вред.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Здравствуйте! Вам необходимо сообщить о своих симптомах лечащему врачу. Как давно Вы проходите медикаментозное лечение? Если оно не помогает, появляются побочные эффекты, становится хуже - это повод задавать вопросы своему доктору и просить откорректировать назначение. Также не помешает проконсультироваться у другого психиатра. Подобрать индивидуальную схему лечения иногда бывает сложно. Многое зависит от диагноза, индивидуальной реакции на препараты и компетенции врача. Заочно в таком случае помочь невозможно.

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

Психологічний аналіз творів
13 ПРИЧИН ЧОМУ
фільм13 ПРИЧИН ЧОМУ теми: підлітки одиночество смерть
Апрельская ведьма
qr