У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Сложный характер девушки

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » Сложный характер девушки
Здравствуйте!
Суть моей проблемы:
Встречался с девушкой один год, и у нас были проблемы в отношениях из-за которых я с ней решил расстаться, но скорей это был способ к тому что бы подтолкнуть ее к изменениям. У девушки очень сложный характер, она всегда в любой ситуации делала из себя жертву и никогда не считала себя что в чем то виновата хоть и бывало такое что и она виновата. Каждый раз прав я или не прав, приходилось делать первый шаг мне. Также в ситуациях если была она с лучшей подругой, то я себя чувствовал как будто меня нет, она пропадала на пол дня и ни звонка ни сообщения. Но самое очень важно то, что была с моей стороны ревность, так как она всегда от меня скрывала, то что с кем-то общается другими парнями. Но в одной ситуации когда я ее просил не скрывать ничего и она делала это в открытую моя ревность к тому парню прошла. Суть в том, что она всегда бесилась и говорила мол я ей не доверяю из-за этого бывали ссоры. Прошло уже пол года после расставания все это время мы с ней общаемся и она знает о том что я хочу с ней помириться, но она против того что бы быть вместе, но не против общения. В общении я всегда у нее спрашиваю где и с кем она гуляет и все такое, и она снова бесится почему я всегда ее допрашиваю и у меня такое чувство что у нее уже есть парень если она так все скрывает, хотя она мне говорит что его нет. Сама девушка скрытая и от Мамы даже многое скрывает, а парня тем более, потому что знает что с ее мамой я почти каждый день общаюсь по телефону. Буду благодарен если подскажете как себя вести в такой ситуации если я хочу ее вернуть.
Вопрос от: ; Возраст: 23


консультация психолога
3
Татьяна Юхно
Павел Леонидович Басанский
Марина Юрьевна Равчеева
Здравствуйте, вы не доверяете девушке, ревнуете, допрашиваете, почти каждый день общаетесь с мамой девушки по телефону... Я не подскажу вам как себя вести, чтобы вернуть девушку! Но точно могу сказать, что сейчас, Вы делаете все для того, чтобы эти отношения окончательно "похоронить"!

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
2
Марина Юрьевна Равчеева
Татьяна Юхно
Здравствуйте!
Скажите, а для чего Вам быть этаким суперагентом, который должен всё знать о других?!
Что важное это Вам даёт?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
1
Марина Юрьевна Равчеева

Добрый день! Ваши отношения напоминают детскую игру , а не отношения Взрослых людей, построенные на любви и доверии. Она играет роль жертвы, а Вы роль преследователя, контролера. Почитайте про треугольник Карпмана. Эта поведение только разрушает отношения. Выходите из игры и учитесь строить Взрослые отношения. Удачи Вам.

👍 рекоммендовать:


консультация психолога
Здравствуйте. Это про ваш очень сильный контроль . Откуда он " родом", и как дальше строить взрослые равные отношения, - можно разбираться с психотерапевтом.

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Психологічний аналіз творів
Маленький принц
фільмМаленький принц теми: мати і дочка батьки та діти отношения
Грань будущего / Edge of Tomorrow
фільмГрань будущего / Edge of Tomorrow теми: психіка безпорадність отчаяние
Похороните меня за плинтусом
qr