У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Отношения с девушкой.

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » Отношения с девушкой.
Встречаюсь с женщиной уже 2года.Мне 26 ей 43.Я по знаку дева она скорпион.В начале отношений все было хорошо,она меня уважала,почти не ссорились.Помогал ей всегда чем мог,и финансово и в быту,и по делам.Секс всегда был идеальным почти каждый день .Через год отношений я начал замечать что секс все реже и реже,а теперь в неделю один раз,и то она как бревно.Когда начинаю говорить на эту тему что мне не хватает интима она ссорится со мной и говорит не нравится найди другую.Она говорит я устала,то болит это болит,после работы.На работе ничего не делает прости сидит,я ее тренерую по фитнесу.В последнее время она начала на все мои слова поидираться.Вот обыкновенно,бала такая ситуация,надо было решить проблемы с машиной она сказала найди человека,по ом смотрю говорит я нашла уже,у нас на работе шофер она ему тоже сказала,он сказал друг есть дал денег отправишь документы он все решит.Я разозлился что ты мне говоришь по ом у другого спрашиваешь но ей не стал ничего говорить ,потому что она знает что я не люблю такие вещи но продолжает так делать.С сказал ей что я очень рад что нашла человека кто тебе поможет,если что надо скажи.Эти слова ей не понравилась она поссорилась что это это за ответ,это не уместно и т д.Мы почти живём в месте,но знаете когда я лежу рядом с ней мне хочется интима,она тоже не делает инициативу,я когда делаю сразу начинает устала и ТД.Или же такой секс что хочется уйти.Начинаю злиться,и она спрашивает почему ты без настроения,не понимает типо почему.Раньше такого не было,я начинаю уже искать на стороне.Много раз говорили на эту тему,говорит не нравится найди ту к о будет удавлетворять.Говорит у нее долги.Ч тоже знаю это,но я когда с ней знакомился у нее было больше долгов но почему то нюона была идеальна,всегда звонила где я,говорила соскучилась,люблю тебя,теперь только пишите СМС,редкий секс,н куда не ходит,только на море в неделю один раз.Когда говорю идём в парк говорит устала.Чут ссора будет сразу хочу расстаться говорит.Вечно считает меня втюиноватым,расстаться не хочу,но уже все надоело.Зачес мне та кто не удовлетворяет меня,у кого нету планов на меня,у о о себе думает.Зочу найти выход,есть вариант не ходить к ней,охладится,думаете стоит делать так?
Вопрос от: ; Возраст: 26


психолог онлайн

Доброе утро! Вам решать как быть дальше. Не видела в Вашем длинном письме слово « ЛЮБОВЬ»? Разница в возрасте большая. И у неё в 43 не буде такого сильного делания к сексу как у Вас в 26. А дальше влечение точно не будет сильнее. Поэтому если вопрос в сексуальном удовлетворении, то може просто сменить партнёра?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Согласна полностью с коллегой, про то, что большая разница в возрасте. Возможно так же, что у Вас интересы расходятся в силу разницы в возрасте и нет взаимопонимания, но она Вам ничего прямо не говорит об этом и скрывается за усталостью.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Здравствуйте! Что держит Вас в отношениях, которые перестали устраивать?

👍 рекоммендовать:

14-07-2018 17:58:11Дополнение от автора

Знаете как,я люблю ее.Просто я всегда делаю всё что могу.Последние деньги отдаю ей.Я ещё не сказал вам что когда мы познакомились,она сказала что к нее есть мужчина и что они встречаются 3 года.И что я могу ещё подумать,но мне с ней будет интересно.Я согласишься.У этого мужчина своя семья.Он каждый день утром приходи к ней уходит.Просто а одно время он ей времени не уделал,а сейчас начал уделать,начал давать деньги.Я знаю что она с моим больше спит.Раньше она прыгала на меня,а сейчас секс раз или два раза в месяц .Она сатал больше ссорится со мной,ноп рижтом готовит,стирает,пишет .Но я знаю что она его больше любит.Я ей как кто сказал что надоело работать в этой работе но я терплю ради себя ради нее.Она сказал что я для себя работаю и что после этого будет знать что делать.Раньше всегда говорила ты мне помог во всем,теперь когда мжчтна начал давать ей денег,она стала другой, тот раз поссорились,она сказал что выйди из машины ни уходи.Я стал просить что люблю ее.Знаете мне все надоело,но я не могу расстаться Боюсь остаться один,боюсь что буду ревновать ее,она найдет другого.Хотя уже есть кто то.Когдв начинаю говорить с то она стала холодная начинает при воряться что мне только нужен секс,и все При этом каждый день зовёт к себе остаться Когда мучюжч ну нету он в командировке всегда зовёт к себе .Тот раз сказал что будет чистить дом и сказал чтобы вышел и ждал на улице,я ей якобы мешаю

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

Психологічний аналіз творів
Эксперимент ( Das Experiment )
фільмЭксперимент ( Das Experiment ) теми: тюрьма авторитет власть
«Поглощенная» (2012) «Devoured»
фільм«Поглощенная» (2012) «Devoured» теми: горе травма расщепление
Такса
фільмТакса теми: відносини любовь психоанализ
qr