У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


что делать

Здраствуйте,как харашо что я вас нашла,надеюсь вы мне поможете.А ситуацыя у меня такая семья моя рушытся.Я проста запуталась стоит ли мне вообще пытаца сахранить её,с мужем мы прожыли 5лет у нас растёт сын 2года,но муж всегда в Москве на работе а мы с сынам за 1000км.когда я небыла беременна жыли мы с ним вместе в Москве а забеременела уехала к себе на родину а он абещал нас патом забрать и эта патом вот уже два года,он приежает к нам раз в месяц раз в два месяца как ему захочется,незнаю я очень устала от таких отношений что мне делать?
Вопрос от: ; Возраст: 25


консультация психолога
Здравствуйте. Ваша ситуация человечна, кризис в отношениях может возникать в семье. Вы описали внешние причины, те ,что негативно сказываются на ваших отношениях и самочувствии. Возможно, существуют и другие «внутренние причины»…У вас есть возможность, обратится к психологу, психотерапевту?

👍 рекоммендовать:


консультация психолога
Natali, вы можете поставить вопрос ребром и выяснить причины - почему? Может жилья ам найти не может?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Здравствуйте, Natali.
Вы спрашиваете, что Вам делать.
Определяться. Разговаривать с отцом ребёнка. Выяснить насколько Вы с малышом важны для него. И как он видит Вашу совместную дальнейшую жизнь.
Удачи.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Здравствуйте, Natali!
Стоит серьёзно поговорить с ним и высказать свои чувства и ожидания.
В случае же вялых отмазок и отговорок, типа "Ну не сейчас...Может через год..." и т.п. стоит сказать, что в таком случае на него вы не будете больше рассчитывать и будете строить свою жизнь самостоятельно (если готовы к этому, конечно). И далее, действительно живите так, надейтесь только на себя.
Так реализма будет побольше.
Счастья!

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

Психологічний аналіз творів
50 оттенков Серого
фільм50 оттенков Серого теми: сексуальність кохання отношения
Сериал «Притворство» (2019)
фільмСериал «Притворство» (2019) теми: інваліди родители и дети созависимость
qr