У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Как быть?

Мне 21. Есть парень с которым мы уже 4 года вместе, 2 из которых живем. Но недавно случилась ситуация которая во мне многое перевернула. Я устроилась на новую работу и можно сказать совсем по детски влюбилась в своего сотрудника, взаимно. Отношения с нынешним парнем складываются в последнее время , просто отлично, но я не могу отказаться от влюбленности, хотя почти уверенна, что если зайду далеко - пожалею об этом. Хотелось бы услышать мнение со стороны. Заранее благодарна.
Вопрос от: ; Возраст: 21


консультация психолога
Здравствуйте Магистраль. Влюбленность в течении жизни возникает не один раз. Конечно не у всех, но у многих. Это чувство нового, опастность неизведанного. Иначе жизнь была бы однообразной. Многие супружеские пары замечали, что чувства их друг к другу то зажигаются, то гаснут. И тогда встречается кто-то, кто кажется интересней, приятней, и относится к тебе по-другому. Поэтому не стоит жтого бояться. Но стоит бояться разрушить то, что уже создано, обидеть того, кто доверяет.
Насколько далеко заходить - Вам решать. И, если есть чувство, что пожалеете, советую подумать хорошо. А еще подумайте, что изменилось в ваших отношениях, какой искры не хватает. Возможно это стоит обговорить. И, тогда придумать что-то новое в старых отношениях. Подумайте.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
здравствуйте.
Ваше решение зависит от вас. Если Вы сомневаетесь подумайте хорошо и примите решение. Всё зависит от вас.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Здравствуйте, Магистраль.
Какой смысл Вы вкладываете в слова: "Отношения с нынешним парнем складываются в последнее время , просто отлично". А как они складывались до этого? Что такого "отличного" в них появилось, что Вы влюбились в сотрудника?
Что даёт Вам влюблённость в сотрудника?



👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Здравствуйте Магистраль.Вы в своём вопросе сами же на него и отвечаете. Ни делайте того, о чём потом будете жалеть Удачи.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Здравствуйте!
Вы молодая, симпатичная девушка и точно имеете право обращать внимание на молодых людей, имеете право не зацикливаться на одном единственном и можете общаться и флиртовать...
Но совсем другое дело, разрыв старых близких отношений, и создание новых.
Попробуйте прислушаться к себе, к своим чувствам, максимально детально нарисовать их себе как художник картину. Что вы чувствуете к своему молодому человеку? А что к сотруднику? Ценность каких отношений для Вас выше?
Надеюсь, ответы на эти вопросы помогут Вам принять решение.

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

28-08-2009 Как быть?
31-07-2009 Как быть?
Психологічний аналіз творів
qr