У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Нас Выжила свекровь

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » Нас Выжила свекровь
Ну моя тоже отличилась. Свадьбу сыграли и жили у моих родителей.она сказала что она мужа привела к своим и ты забирай к маме. Ладно. Жили мы три года у моих и тут моя младшая сестра замуж выходит и приводит тоже к нам домой мужа. И тут начались трения.3-комн.квартира и в каждой комнате по 2 человека. Моя сестра беременная и через пару месяцев появ.ребенок. А моя свекровь в трешке но их трое и всем ко мнате. Вот и решили счастья и спокойствия попыть у них на жилплощади. Муж как порядочный пришел так сказать поговорить об этом они были в Шоке. сказали лучше вам здесь точно не будет! миритесь как то и оставайтесь там....
Ну значит моего мужа это видимо задело и он решил переехать туда. Приходит значит сверовь в 10 вечера и орет с порога она все таки приперлась сюда что она себе позволяет.. Ну итдд. Что вы думаете мы сидим в спальне на кровати она забегает и начинает одеяло скидывать.
Интересно получается.Мы конечно сказали спасибо за теплый прием и ушли. Не общались год.
Но и у меня родился племянник все такое тоже не комфорт. Решили снять квартиру. Ушли жили и беременнею Я. Уже снимать будет накладно муж мой пошел опять к своим... Просить по нормальному дать комнату мол у нас пополнение в семье. И то се. Они это его мама бабушка и младшая незамужняя сестра. Короче говоря я пришла за 10 дней до даты родов когда перевозили вещи они уже не орали ну такие лица были недовольные я конечно почувствовал а как то этот холод. Неприязнь это было так больно.Ну и в этот вечер воды у меня отошли.....
Скорая- кесарево -роды. Долгожданный ребенок появился на этот свет! Ну не верила я что близкие люди могут быть такими равнодушными и вобще......вот и на 6 день выписка. Вроде как к ребенку первые 7 дней свекровь подходила и думаю ну может любовь к внучке. И тут муж поехал по работе я одна с малышкой и началось..
То я не там поставила то то то се..... Короче муж сказал чтоб меня не трогали. А. Они наоборот Короче бабка вызвала скорую сказала что нервируется в моем присутствии потом милицию и мол пусть забирают своего ребенка (мне на его посрать) и мандруют к её маме. И только тогда у нее стабилизируется давление..Муж пришел на них наорал они на его скандал не смотря что младенец в квартире. Потом приехала сестра свекрови курила по квартире демонстративн к нам не зашла не познак. с малышкой.а наоб как говорится выкуривала меня. Вобщ скандалы на пустом месте.через дв месяца начали милицию вызывать и в опекунский что я плохая мама итд.прошло 6 лет и они непризнали своей вины
Вопрос от: ; Возраст: 38


психолог онлайн
Добрый вечер.Даже не знаю с чего начать.Хотела бы уточнить если это возможно- вы сейчас так же проживаете с свекровью в такой атмосфере? Или просто хотите что бы она признала свою вину?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Доброе утро! Какой помощи Вы хотели бы получить на сайте?

👍 рекоммендовать:

01-10-2018 08:56:33Дополнение от автора
Да человек ведет себя так вроде бы его обижали! То есть мы 6 лет живем оьдельно но ни разу первая не звонит только если я предложу встретиться с внучкой то она встречается.к себе домой нас не приглашает и вообще хочеться ей высказать за все те мои переживания с грудным ребенком на руках которые она создавала.лишь бы нам хотелось убежать с той квартиры


психолог онлайн
Вы хотели бы свекрови высказать накопившиеся обиды или чтобы она звонила первая и проявляла инициативу в воспитании ребенка?

👍 рекоммендовать:

01-10-2018 09:12:55Дополнение от автора
Моей девочке 7 лет.свекровь как бабушка себя и не пыталась пр оявить.конечно мне в первую очередь за ребенка обидно. За все детство моя девочка не узнала что такое любовь бабушки. И при всём этом свекровь говорит я бы да якобы это из за тебя такие отношения.
Терзает мне душу всё это.я могу и не общаться но ради ребёнка она могла бы себя проявить доброй бабушкой.что будет помнить мой ребенок?


психолог онлайн
К сожалению, мы никак не можем повлиять на свекровь. А вот поработать над Вашим отношением к происходящему, над Вашим психо-эмоциональным состоянием возможно. Есть ли у Вас возможность поработать с психологом?

👍 рекоммендовать:

01-10-2018 14:46:15Дополнение от автора
Бесплатно что посоветовать можете? Мне человеку высказать что значит бабушка?


психолог онлайн
Если Вы «выскажете», что значит бабушка, свекровь Вас услышит? Для чего Вам это ей говорить, чтобы поставить ее на место? Или для того чтобы она учавствовать в воспитании ребёнка? Вам нужна ее помощь?

👍 рекоммендовать:

01-10-2018 16:22:03Дополнение от автора
Хочеться пристыдить.да. что она полный Ноль.и что пора задуматься.
По поводу помощи в воспитании речи не было и быть не может.но задевает что она всем говорит что я плохая и настроила ее сына и внучку против нее.
Вот эта неправда бесит. Встретиться бы и сказать. Вы что так Звоните так просите приехать к вам а я беру и не пускаю.
Ну вот как с этим жить


психолог онлайн
Пристыдить... а будет ли ей стыдно? Услышит ли Вас?
Какие могут быть последствия , если выскажете? Стоит ли это того, что Вы скажете? Вы успокоитесь?

👍 рекоммендовать:

01-10-2018 16:47:14Дополнение от автора
Послветуйье для моегл успокоения что нибудь бесплатно


психолог онлайн
Для Вашего успокоения. Напишите письмо свекрови, выскажите в нем все, что накопилось. Станьте перед зеркалом и громко прочитайте, чтобы никто не слышал. А потом сделайте с письмом все, что хотите. Адресату отправлять не надо.

👍 рекоммендовать:

02-10-2018 18:33:05Дополнение от автора
Спасибо попробую.

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!

Поради відвідувачів

Ще немає коментарів. Ви можете бути першим, хто запропонує автору якусь пораду.

Щоб прокоментувати, авторизируйтеся або зареєструйтеся!

Наші психологи

Психологічний аналіз творів
Сериал «Патрик Мелроуз» (2018)
фільмСериал «Патрик Мелроуз» (2018) теми: залежності порушення ідентичності травма
Меланхолія
фільмМеланхолія теми: депресія психоанализ родители и дети
qr