У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Что значит если мужчина спрашивает . Ты чего-то конкретного ждёшь от нашего общения?

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » Что значит если мужчина спрашивает . Ты чего-то конкретного ждёшь от нашего общения?
Сразу после секса, мужчина спрашивает.Ты чего-то конкретного ждёшь от нашего общения? Я ответила нет, а ты? Ответ прозвучал аналогичный. Потом долго себя терзала, правильно ли я ответила. Не подозревает ли это то что мужчине нужен только секс?
Вопрос от: ; Возраст: 23

нравится: 1 из 1


психолог онлайн
Добрый вечер!
цитата:

Не подозревает ли это то что мужчине нужен только секс?

Вполне возможно, что и так.

А чего Вы ждёте и хотите для себя? Сначала имеет смысл определиться в этом вопросе относительно себя, а потом уже решать доносить это или нет до партнёра и в какой форме партнёру. Может, Вы и правда, не ждёте ничего конкретного и Вас всё устраивает?)

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Здравствуйте Tasha. Вполне возможно, что мужчина именно это и подразумевает. Но вы же можете прояснить этот вопрос и не жить в неизвестности.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Своим ответом Вы сняли с него и обязательства, и ответственность. Он, скорее всего, спросил: "Ты чего-то от меня ожидаешь, кроме секса? Я что-то должен?" Вы сказали "Нет". Если Вы всем довольны (хоть мне кажется, что нет), то и хорошо. А если подумали и передумали, можете так ему и сказать. Только сначала надо себе честно сказать, чего Вы от него ждете.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Доброе утро! Если Вы себя долго терзали, то точно не только секса ждали от отношений. Это очень естественно и по человечески поговорить с ним на эту тему. Порассуждать, что Вы чувствуете к нему, чем он Вам привлекателен- сначала ответить на эти вопросы для себя. И вернуться к разговору с мч. Удачи Вам!

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Скорее всего, мужчина ничего кроме секса не хочет и этот вопрос - попытка снять с себя ответственность, типа ну ты ж тоже только секса хочешь, все ок.
Правда не очень порядочно, потому что если предполагается только секс, то лучше такое обсуждать до, а не после.
Вы сами-то чего хотите от мужчины?

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Психологічний аналіз творів
qr