У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Паника

Добрый день. У меня такая проблема. Каждую ночь мне снятся кошмары, я просыпаюсь в панике. После того как я просыпаюсь у меня видения, иногда слышу голоса. Постоянное ощущение что на меня кто-то смотрит. У меня маленький ребенок, очень боюсь чтобы ей не навредить. Можно как-то справиться с этим без медикаментов?
Вопрос от: ; Возраст: 20

Знайдіть психолога в Україні: психолог Київ, психолог Дніпро, психолог Одеса, психолог Харків, психолог Львів та інші регіони України або онлайн.


психолог онлайн
Здравствуйте, Вера! Голоса и видения - повод срочно обратиться к психиатру. В таком случае без медикаментов - не обойтись. К сожалению, если Вы не будете обращаться к врачу, ситуация будет ухудшаться, позаботьтесь о себе и ребенке, Вам необходима помощь.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Доброго дня! Це справді причина звернутись до психіатра на обстеження, щоб виявити причини, в даному випадку чи є фізіологічні зміни в роботі головного мозку. Далі покаже обстеження.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Добрый вечер! Соглашусь с коллегами. А с чем Вы связываете появление описываемых состояний? Как долго это продолжается?

👍 рекоммендовать:

Виберіть психолога для консультування з приводу тривожності, панічних атак, ірраціональних страхів

14-01-2019 19:58:32Дополнение от автора
Больше месяца. У меня это не первый раз, пару месяцев назад я лечилась, но это очень трудно, после таблеток я как овощ. Мне нужно помогать с ребенком. Муж меня не понимает, злится, говорит чтобы я взяла себя в руки, что я плохая мать и не думаю о ребенке. Я сама не могу с этим справиться, чувствую себя виноватой.


психолог онлайн
Грустно, что Вы слышите от мужа обидные слова... Есть ли у Вас возможность посетить психиатра? Психотерапевта?

👍 рекоммендовать:

14-01-2019 20:01:59Дополнение от автора
Да, есть возможность


психолог онлайн
Не откладывайте, в формате вопрос- ответ Вам не помочь.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
вам стоит решать вопрос не в переписке!Первое это обращение к психиатру! Второе, это возможная работа в скайп из психотерапевтом! Вы видимо очень встревожены по уходу за ребенком.Оживают древнейшие инстинкты женщины самки! В вас это первые роды?

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

Психологічний аналіз творів

Рекомендуємо

Что такое тревога. Как с ней справляться Что такое тревога. Как с ней справляться

Страх и тревога, в чем различия. Некоторые виды тревоги. Что делать, если тревога не проходит?

Страх. Польза и вред Страх. Польза и вред

Страх - это эмоция, которая обычно возникает, когда вы чувствуете угрозу своему личному благополучию. Следовательно, для человека как биологического существа возникновение страха не только целесообразно, но и полезно. Это обычная эмоция,

Панические атаки: симптомы и методы самопомощи Панические атаки: симптомы и методы самопомощи

Панические атаки – частое явление. Паника – это наша способность выживать. Модели «защитного» поведения при ПА. Как справиться с паническим расстройством?

Как преодолеть фобию и страх Как преодолеть фобию и страх

Почему и как возникает фобия и страх? Основные этапы самостоятельного преодоления фобии и сильного страха. Преодоление страхов и фобий может улучшить качество нашей жизни. Что стимулирует фобию и страхи?

Як зменшити рівень тривоги і напруження в складний час Як зменшити рівень тривоги і напруження в складний час

На даний час наша країна перебуває в дуже тяжкій ситуації, у стані війні. Всім нам знайомі почуття: страх, безсилля, гнів... Я пропоную техніки, які допоможуть знизити рівень тривоги та напруження і полегшити стан

Коли виникають та в чому причини панічних атак? Коли виникають та в чому причини панічних атак?

Коли виникають ПА? У період змін у вашому житті. Зростання панічних атак можна спостерігати і під час соціальних змін: війни, фінансової кризи, епідемії. У чому причини панічних атак?

qr