У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Как мне разобраться в своей сексуальности?

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » Сексуальность » Как мне разобраться в своей сексуальности?
Здравствуйте
Обращаюсь к вам с очень большой проблемой, которая буквально высасывает из меня весь позитив и радость жизни. Дело в том что я сомневаюсь в своей ориентации. Одолевают навязчивые мысли что я всю жизнь был скрытым гомосексуалистом.
История такова. Я стал встречаться с девушкой на расстоянии. Она уехала в другой город учиться, но мы решили продолжить отношения. Были очень сильные чувства, я буквально горел ими, все мысли были о ней, о наших отношениях.
Из за расстояния очень сильно страдали оба(жили в разных городах и виделись только на каникулах) все остальное время по звонкам видеозвонкам и в мессенджерах. Так как я всегда ценил верность в отношениях, то специально стал ограничивать себя в общении с женским полом.
Жил я один, и через какое то время у меня дома сформировалась тусовка из близких мне друзей мужского пола. Какое то время спустя мы решили попробовать легкие наркотики, траву.
Я сильно к ней пристрастился, буквально любил ее, внутренне гордился тем что я наркоман и не такой как все что ли.
При этом, из за расстояния я стал сильно бояться потерять свою девушку, у неё было негативное отношение к наркотикам и я также боялся что она это узнает и бросит меня
Поэтому во время так называемых «трипов» когда я находился в неадекватном состоянии, я попросту отключал телефон, или просто игнорил ее, потом на следующий день выслушивал ее упреки, просил прощения, выдумывал тысячи отмазок почему я не мог связаться с ней (надо уточнить что до наркотиков мы созванивались и общались с ней по несколько часов каждый день по вечерам)
Тем временем, мы решили попробовать психоделики - марки нбом. Меня захватило это вещество
Было чувство будто я открыл для себя нечто высшее, новую мир, вселенную где я бог и великий создатель
После этого мы периодически их употребляли и в один момент я словил дикий бэд трип, где подумал что сошёл с ума
После этого я не бросил употреблять, также принимал психоделики, но при этом укреплялся в своей вере в том, что я опять же некий такой уникальный псих-наркоман
Периодически ловил бэд трипы по разным мотивам
Но они были легкие и переживались осознанно
Вопрос от: ; Возраст: 21

Знайдіть психолога в Україні: психолог Київ, психолог Дніпро, психолог Одеса, психолог Харків, психолог Львів та інші регіони України або онлайн.

22-01-2019 14:50:35Дополнение от автора
Тем временем, наши отношения с Девушкой дали первую трещину и дальше все только ухудшалось
Она два раза хотела расстаться, но я всякий раз приходил от этого в ужас и всеми способами уговаривал ее не расставаться
Пока перед Новым годом, мы окончательно не разругались и она меня не бросила
Для меня это был шок и полнейшая фрустрация
Это же и укрепило меня в идее ее вернуть любыми способами.
Она приехала на каникулы, я встретился с ней, признался что употребляю наркотики, и она сказала что Теперь точно не будет со мной встречаться
У меня случился из за этого психоз и истерика, только уже когда я был дома
Все это время ходил подавленный, мрачный, в полной депрессии ревел как девчонка по ночам, и строил планы как ее вернуть
В это время у меня проскочила в голове мрачная шутка, мол друзья меня никогда не предадут, а девушка вот любимая бросила, может геем стать?
Я тогда выбросил эту мысль из головы, а через две недели снова употребил наркотики со своими друзьями
Где словил самый страшный бэд трип в своей жизни, связанный с чем то гомосексуальным. Хотя друзья мои веселились и все было нормально по их словам
С того дня прошёл год но все это время меня преследуют мысли что на самом деле я гей. Наркотики продолжаю употреблять но уже неделю в завязке. Нашёл себе хорошую девушку и нормальную работу. С девушкой встречаемся месяц, она милая добрая и очень хорошая, понимает меня во всем и принимает меня любым(я рассказал ей эту ситуацию)
Но страх стать геем спроецировался на то, что мне кажется будто у меня нет чувств к ней, и на самом деле я люблю только своих друзей и наркотики
Хочу все это исправить, хочу снова испытать те прекрасные чувства любви и желания к девушкам, что испытывал раньше всю свою жизнь
Подскажите что мне делать?


психолог онлайн
Доброго дня! Враховуючи те що ви вживаєте наркотики тривалий час то перше це обстеження і прийом в психіатра. Вживання наркотиків пошкоджує роботу мозку, заторможує в розвитку, та інше... А далі реабілітація, групова та індивідуальна робота з психологом.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Здравствуйте, Родион! Вам необходимо лечиться от наркотической зависимости. Если Вы действительно решили бросить, обращайтесь за помощью в специализированные центры. Наркотики( в том числе марихуана) способны не только вызывать навязчивые мысли ( тема может быть любая), но также способствовать развитию тяжёлых психических заболеваний. Если уже начались такие проблемы - это " тревожный звоночек", берегите себя, начинайте лечение. Иначе Вас скоро перестанет волновать сексуальность, так как не до нее будет.

👍 рекоммендовать:

Виберіть психолога для консультування з приводу сексуальних проблем різного характеру, які призводять до невдоволеності сексуальним життям

22-01-2019 15:37:30Дополнение от автора
Да я понимаю. Я привык придавать слишком много сакрального смысла наркотикам, и долгое время проецировал озарения под веществами на реальную жизнь. Очень страшное чувство, когда под веществом, я прям чувствую будто я гей, и ничего не могу написать своей девушке. В голове вертится фраза - я гей, давай расстанемся
Потом за несколько дней прихожу в себя и все встаёт на свои места, но остаются глубинные сомнения и страхи
Хочется обрести уверенность в себе, почувствовать себя настоящим мужчиной, научиться дарить искреннюю любовь своей избраннице
Кажется будто я погряз в иллюзиях и лжи самому себе
Наверно это от того что обманывал сам себя говоря что наркотики это круто, а сам внутренне осознавая что они губят мою жизнь и здоровье

22-01-2019 15:39:59Дополнение от автора
Все таки как вы считаете, я могу утверждать, что мои страхи вызваны кошмарами в состоянии неадеквата, а не моей долгое время скрывавшейся натурой?


психолог онлайн
Вам 21 рік. Візміть себе в руки і проявіть мужнісь, почніть дивитись в перспективі вперед. Навіщо вам відносини якщо ви з собою не можете справитись? Почніть ставити на ноги, лікування, робота, навчання, відповідальність - без якої всі стосунки закінчуються безуспішно. Ваше життя, і доля, у ваших руках.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Дополнение к вопросу
Все таки как вы считаете, я могу утверждать, что мои страхи вызваны кошмарами в состоянии неадеквата, а не моей долгое время скрывавшейся натурой?

Важко скажати незнаючи вас особисто! Тільки персональна робота з терапевтом допоможе розібратись що є що.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Прием любых наркотиков (особенно психоделиков) создает необратимые изменения в мозге. Кроме навязчивых мыслей, теряется радость жизни. Те вещи, которые раньше приносили удовольствие, могут перестать радовать. Также наркотики расщепляют личность. У Вас сейчас возникли вопрос к ориентации. Если ничего не поменяете готовьтесь к другим вопросов. Грань между реальным миром и миром психодела уже нарушена. Желаю Вам навести порядок в Вашей жизни.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Вы можете минимизировать негативное влияние веществ на организм. Начните с лечения зависимости параллельно работайте с психологом. Вы очень подробно описываете свои отношения с первой девушкой и насколько они были важны для Вас. Расставание подкосило Вашу веру в себя. С психологическими проблемами поможет психотерапия. Психотерапия будет мало эффективна без работы с зависимостью.

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

08-01-2019 Секс
02-01-2019 Секс
Психологічний аналіз творів
Засновник / «The Founder» (2016)
фільмЗасновник / «The Founder» (2016) теми: віра одиночество вера
Чорнобиль (2019)
фільмЧорнобиль (2019) теми: горе горе психика

Рекомендуємо

Притяженья больше нет…а ведь мечтали, что на всю жизнь! Притяженья больше нет…а ведь мечтали, что на всю жизнь!

Большинство семейных пар со временем сталкиваются с проблемой скуки, однообразия и даже нежелания интимных отношений. Уже наизусть знаешь все привычки и родинки на теле некогда любимого, не осталось ничего неизведанного, непрожитого и непрочувствован

Пропало сексуальное желание к мужу! Что делать? Пропало сексуальное желание к мужу! Что делать?

Все чаще женщины, которые приходят работать с семейными проблемами, отмечают отсутствие сексуального желания к своему мужу. Психологические причины отсутствия сексуального желания к мужу в процессе семейной жизни. Как вернуть сексуальное желание к мужу?

«Я люблю своего партнера, но не хочу секса с ним». Куда ушло влечение? «Я люблю своего партнера, но не хочу секса с ним». Куда ушло влечение?

Одно из частых обращений супружеских пар на консультацию - недостаточное или отсутствие сексуального влечения к своему партнеру. Желание может угасать у обоих одновременно или интерес пропадает только у одного партнера.

qr