У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Пауза в отношениях

Здравствуйте, встречаюсь с девушкой на расстоянии уже полгода. В последнее время ссор не было, но так как я учусь и у меня недавно началась сессия я влился с головою в учебу. Предупредил ее, что некоторое время не смогу пообщаться. Она работает и отреагировала нормально. Проблема в том, что за это время она сама не хотела узнать как мои дела, в то время как я ей раз через раз все таки писал. Вчера была ситуация, что мы с друзьями пошли отмечать окончание сессии и там завязалась драка, об этом сообщили маме , а она родным, мол не выхожу на связь. Звонили и писали мне все, чтобы узнать где я. От нее я не получил таких сообщений. Наутро решил разобраться в чем дело. Сказала, что не разлюбила, но и сказать люблю не может. Предложила паузу в отношениях. Сказала , что устала от наших отношений. Посоветуйте, как быть. Сильно не люблю, но боюсь что разлюбила
Вопрос от: ; Возраст: 20

25-01-2019 18:30:41Дополнение от автора
Извините, ошибка вышла. Сильно люблю*


консультация психолога
Эдик, Ви цікавились від чого саме стомилась дівчина? Що саме не влаштовує? А Вас? Чого хоче вона від цих стосунків? А Ви? Чи знає дівчина про Ваші почуття?

👍 рекоммендовать:

26-01-2019 10:01:44Дополнение от автора
Сказала что: не нахожу ли я это все утомляющим, что устает порой даже сильно. С одной стороны я понимаю ее. Отношение на расстоянии, без каких либо прикосновений физических. Месяц назад сам чувствовал скукоту в отношениях, но в отличие от нее не брал паузу, а решил сам внести изменения, потому что люблю и не хотел терять. И знаю цену ожидания, думал что если возьму паузу это навредит ей морально. Вот, становится как то непосебе от того, что появился новый претенд может и сейчас решается между нами двоими. Так же на мой вопрос любит ли она меня, проскользнула и сказала что также хочет выйти замуж за меня, все как раньше, но общение сошло на нет и перестала думать обо мне 24/7. Помогите пожалуйста разобраться что и как. Ожидание бьёт очень сильно и порою я думаю, что не выдержу месяц разлуки, а она сможет и больше. Возникают мысли, что если в течение недели две так и не узнает как поживаю я, то лучше тогда будет расставаться, раз не соскучилась.


консультация психолога
Эдик, відчувається тривога і багато метушні у Вашому тексті, є бажання розпитувати Вас чим можете себе зайняти і куди направити цю енергію, але підозрюю труднощі криються глибше, ніж дозволяє "копати" і пропрацьовувати формат переписки. То може Ви поприглядаєтесь до спеціалістів на цьому сайті і підберете собі кого для подальшої роботи і підтримки?

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

Психологічний аналіз творів
Пирсинг (2018)
фільмПирсинг (2018) теми: біль садизм мазохизм
Зіґмунд Фройд
книгаЗіґмунд Фройд теми: вибір система жизнь
qr