Upsihologa Logo
У психолога Українські психологи
«Боячись осудження, ми будемо поводитися так, що неминуче на себе його на...»
Питання від: Dimka Вік: 18

Как поступить?

У меня есть друг Александр, у нас с ним есть общая подруга О. он с ней общался очень близко в отличии от меня...Однажды О. пригласила его на ее День Рожд., но ему было скучно одному идти, и тогда он позвал меня!О.встретила нас уже не в трезвом виде...Она была влюбленв в Александра, хотя он просто играл ей!Она мне очень нравилась.На ДР они отходили в сторону, чтоб остаться на едине...когда пришли, то О. подошла ко мне и поцеловала при всех(я был очень удивлен)потом они опять отошли...(Забыл сказать все это было на природе)
Не так давно Александр поругался с ней, просто она ему надоела...Но Александр, мой хороший друг, и у нас нет с ним секретов, и когда он с ней переписывается, интересное всегда пересылает мне!Она мне говорит что Александр ее достал, но по перепискам видно, что достает она его...
так вот, она стала интересоваться мной...когда я виртуально поженился вконтакте, она сразу спросила, встречаюсь ли я с той девушкой, на что я ей ответил вопросом на вопрос:
-Тебе зачем?
-Нужно!
-я тебе кто чтоб докладывать?
-...
-Кто?
(долгое молчание)
-Друг!
И мы с ней стали общаться ближе, я сказал что доверяю ей, она сказала тоже...бы общались как хорошие друзья.
потом она предложила поженится вконтакте, я согласился.
Я почувствовал, что я начинаю к ней относиться не к как подруге, а как к девушке...
у меня не было от нее секретов!Но буквально на днях я хотел предложить ей погулять, на что она сказала что идет в другое место!я с просил в какое и скем, но она не ответила...сказала что это очень секретно=))))я сделал вид что обиделся и не писал ей целый вечер!(потом я узнал что она была с парнем моей одноклассницы,которого я не переношу)потом приходит смс в 4 часу утра"спокойной ночи"
я не ответил...
сегодня я высказался ей,сказал что ты мне очень нравишься, что я ревную....на что она ответила=))))
-Оооо....Боже!За что мне это?
-Что?
-Ты не один такой!
Все!больше я ей не пишу, она мне пишет, спрашивает почему молчу...
Скажите пожалуйста, как мне поступить!?
Наладить с ней отношения, или искать другую девушку?
...
Що означають ці оцінки?

Оцінки питань

Користувачі можуть голосувати за запитання, що сподобалися. Найкращі питання ми розміщуємо у спеціальній секції сайту.

Ви можете проголосувати за питання, якщо воно чимось вам сподобалося. Можливо, цікава тема, чи добре описана проблема, чи ви вважаєте, що відповіді психологів на поставлене питання корисно було б почитати багатьом іншим людям.

Якщо ви голосуєте за якесь питання, то посилання на нього пізніше може бути відображене на вашій особистій сторінці, у секції "Сподобалися питання". Ваші негативні оцінки ніде не відображаються.

У психологів на особистих сторінках запитання, що їм сподобалися, відображені не будуть.

Відповіді психологів

Александр Сергеевич Горобец — психолог
Александр Сергеевич Горобец психолог

Психолог більше не активний на сайті

Здравствуй, Dimka.
То, что происходит - не похоже ни на отношения, ни на любовь. Девушка играет с тобой в свою игру. Теперь, я думаю, ты сам можешь ответить на свой вопрос.
...
Здравствуй, Димка.
А в чем сложность? Раньше вы ведь находили ответ на этот вопрос?
Чем же отличается эта виртуальная женитьба от предидущей?
Так что с выбором того, как поступить - просто. Решить - сколько виртуальных браков вы готовы заключить, чем они отличаются от реальных. И что вам мешает познакомиться с девушкой, которую не знает ваш друг?
...
Доповнення від автора питання ·
Владимир Витальевич, браки здесь я считаю не причем,про виртуальные даже не стоит говорить,их я ставлю от нечего делать.,там нажать пару кнопок и он готов, про реальный еще рано думать,нужно выучиться и.т.д. и т.п.и к реальному браку я отношусь очень серьезно.
И еще друг здесь уже не причем...он просто спрашивает есть ли у нас с ней что нибудь или нет!
но она мне пишет...я молчу, она снова пишет,такое чувство как будто она боится что я сней перестану общаться
Доповнення від автора питання ·
В последнее время она стала какая то грусная, по сравнению с тем, что у нее всегда пазитив лился из ушей...
Я спросил ее...
-Что случилось?
-ничего
-я тебя не понимаю!
-Если бы ты все знал то может быть и понял
-Мне ни кто ни чего не рассказывает, чтоб я понимал!
Сегодня я встретил ее, она обрадовалась, (или может сделал вид)
я не понимаю...думаю что если все так будет продолжаться, то увы я сменю свое отношение к ней...
Це питання архівовано. Нові відповіді більше не приймаються.
Увійдіть або зареєструйтеся, щоб відповісти.
Хочете зараз безкоштовно поставити питання психологу онлайн?