У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


не хочу будущего мужа

здравствуйте!
перестала хотеть жениха
секс с ним не доставляет удовольствия
половой акт чаще всего быстрый практически без прелюдий
он закапчивает и все, забивает на меня
удовлетворил ли меня секс, нет
кажется ему не важно
он у нас не настолько часто то бывает
а тот что есть
сумбурный какой то
он говорит, что секс это не главное в отношениях
и говорит о том что если я ему что то предъявляю
он перестаёт меня хотеть
Вопрос от: ; Возраст: 25

Знайдіть психолога в Україні: психолог Київ, психолог Дніпро, психолог Одеса, психолог Харків, психолог Львів та інші регіони України або онлайн.


психолог онлайн
Здравствуйте, Ромашка. Вы вопрос то не задали, поэтому сложно понять , чего конкретно добивались, описав здесь ситуацию. Думаю, это отражает и Ваши отношения с женихом.
Вы ждёте , что Вам надоест настолько , что Вы выкатите претензию и Вас отправят на выход? Можете не ждать, Вам уже расписали сценарий будущего.
Задайте вопрос.

Ответ отредактирован автором 15-05-2019 21:33:11


👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Добрий вечір! А чого тоді ви з ним якщо такі взваємини? Як в сексі так і в стосунку!

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
1
Анна Александровна Бадр
Здравствуйте. Секс - одна из очень важных составляющих в отношениях, можно сказать - их фундамент, потому что относится к физиологическим потребностям, также как потребность в еде, воде, сне и отдыхе. Если эта потребность не будет удовлетворяться, то в паре будет копиться раздражение, напряжение и образно можно сказать, что фундамент даст трещину. Что тогда будет с вашим "домом" отношений?

👍 рекоммендовать:

Виберіть психолога для консультування з приводу сексуальних проблем різного характеру, які призводять до невдоволеності сексуальним життям


психолог онлайн
Здравствуйте, Ромашка! Секс - очень важная часть отношений в паре, а сексуальные разногласия - одна из наиболее частых причин разводов. Если у вас не получится честно поговорить о своих потребностях и не будет взаимного желания достичь гармонии, перспектива таких отношений печальна.

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

Психологічний аналіз творів
Маленький принц
фільмМаленький принц теми: мати і дочка батьки та діти отношения
Тарас Бульба
книгаТарас Бульба теми: семья відносини родители и дети
Прибытие
фільмПрибытие теми: горе утрата смысл жизни

Рекомендуємо

Притяженья больше нет…а ведь мечтали, что на всю жизнь! Притяженья больше нет…а ведь мечтали, что на всю жизнь!

Большинство семейных пар со временем сталкиваются с проблемой скуки, однообразия и даже нежелания интимных отношений. Уже наизусть знаешь все привычки и родинки на теле некогда любимого, не осталось ничего неизведанного, непрожитого и непрочувствован

Пропало сексуальное желание к мужу! Что делать? Пропало сексуальное желание к мужу! Что делать?

Все чаще женщины, которые приходят работать с семейными проблемами, отмечают отсутствие сексуального желания к своему мужу. Психологические причины отсутствия сексуального желания к мужу в процессе семейной жизни. Как вернуть сексуальное желание к мужу?

«Я люблю своего партнера, но не хочу секса с ним». Куда ушло влечение? «Я люблю своего партнера, но не хочу секса с ним». Куда ушло влечение?

Одно из частых обращений супружеских пар на консультацию - недостаточное или отсутствие сексуального влечения к своему партнеру. Желание может угасать у обоих одновременно или интерес пропадает только у одного партнера.

qr