У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Проблемы с интимом

У меня первый секс был в сильно пьяном виде и я ничего абсолютно не помнила,сам момент дефлорации, и до сих пор кажется,что я как будто девстенница,хотя физиологически это не так и секс был уже достаточно раз.И есть постоянные мысли ,а вдруг есть плева все еще,просто растянулась,я же пропустила момент дефлорации.Как заставить мозг принять информацию,что я не девстенница?Проблема теперь в том,что я не могу заниматься сексом без алкоголя,выпив алкоголь я становлюсь раскованной,появляется желание секса.Когда я трезвая,то нет интереса к сексу и не могу раскрепоститься совсем,начинаю во время секса задавать вопросы парню в процессе, переживать не порвался ли презерватив,не могу стонать и пр.А когда пьяная то наслаждаюсь просто моментом,но не помню потом половину интима.Когда я трезвая пробовала заниматься сексом,то парни были не довольны мной,называли бревном и обвиняли во всем меня,если не могли долго кончить,а в пьяном состоянии наоборот говорили,что я активная и им я нравилась такая.Поэтому теперь есть страх заниматься сексом без алкоголя.И не знаю, как стать такой же раскованной и без алкоголя,не хочется всю жизнь напиваться , чтобы заняться сексом?
Вопрос от: ; Возраст: 23

Знайдіть психолога в Україні: психолог Київ, психолог Дніпро, психолог Одеса, психолог Харків, психолог Львів та інші регіони України або онлайн.


психолог онлайн
Добрый день, Мария! А Вы занимаетесь сексом для себя или для парней? А то, складывается впечатление, что Вы начали интимную жизнь по принуждению, чтобы нравиться парню. В таком случае, неудивительно, что Вы испытываете дискомфорт и вынуждены употреблять алкоголь, чтобы заставить себя делать то, что Вы не хотите.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Добрий день! Небезпечні ігри ви граєте! Самі себе привчаєте до способів через які потім не будете спроможні на прості відносини. Вибачте але як то кажуть, якщо не хочиться то нашо пісю мучати! Секс це сукупність фізично психологічних факторів і навіть духовнив між двома людьми, це природній процес. А з відци все що створюється не послідовно призводить до наслідків, ось як у вас, негатив до вас та вас на себе.

👍 рекоммендовать:

28-05-2019 15:30:30Дополнение от автора
Сексом я начала заниматься потому что пора,все вокруг в окружении уже не девственницы были.Парней пугало,что я девственница,когда узнавали.В колледже девчонки смеялись надо мной,что еще девственница.Поэтому решила,что это мой недостаток и надо избавляться от него.В отношениях я занималась сексом да,только для парней.После него парень был окрыленный всегда,счастливый ко мне лучше относился,пытался порадовать, и мне было это приятно,что это благодаря мне он светится.Это когда в пьяном виде.А когда в трезвом был секс и я была зажата,то парень бросил меня,после нескольких раз,хотя до этого долго встречались и были чувства,а после неудачного секса охладел.Хотя он и говорил ,что дело не в сексе,но я все равно знала что из за него.Потому что резкое было изменение отношения ко мне.

Виберіть психолога для консультування з приводу сексуальних проблем різного характеру, які призводять до невдоволеності сексуальним життям


психолог онлайн
Ось так шось цінне і інтимне стає просто інструментом для чогось. Оскільки вам важливо шо говорять інші а не вашаше особисте відчуття то суть тут не в інтимі а у вашому відношенні. Пора не тоді коли вам кажуть а тоді коли це до місця відчуттів і часу. Стосунки на сексі небудуються!

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

Психологічний аналіз творів

Рекомендуємо

Притяженья больше нет…а ведь мечтали, что на всю жизнь! Притяженья больше нет…а ведь мечтали, что на всю жизнь!

Большинство семейных пар со временем сталкиваются с проблемой скуки, однообразия и даже нежелания интимных отношений. Уже наизусть знаешь все привычки и родинки на теле некогда любимого, не осталось ничего неизведанного, непрожитого и непрочувствован

Пропало сексуальное желание к мужу! Что делать? Пропало сексуальное желание к мужу! Что делать?

Все чаще женщины, которые приходят работать с семейными проблемами, отмечают отсутствие сексуального желания к своему мужу. Психологические причины отсутствия сексуального желания к мужу в процессе семейной жизни. Как вернуть сексуальное желание к мужу?

«Я люблю своего партнера, но не хочу секса с ним». Куда ушло влечение? «Я люблю своего партнера, но не хочу секса с ним». Куда ушло влечение?

Одно из частых обращений супружеских пар на консультацию - недостаточное или отсутствие сексуального влечения к своему партнеру. Желание может угасать у обоих одновременно или интерес пропадает только у одного партнера.

qr