У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Почему у него несколько женщин?

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » Мужчины » Почему у него несколько женщин?
Жила с парнем 5 лет. Он не хотел ни семьи, ни отношений, но 5 лет прожили неплохо. У него от первых двух браков по сыну. Обеим женам он изменял,ну и конечно я его тоже на этом поймала. Ушла спокойно, расстались мирно. И вот прошло 6 лет. Ему уже 41, мне 31, все эти годы мы просто хорошо общались, без каких либо намеков на восстановление отношений. Он несколько лет работал в другом городе и за это время виделись всего несколько раз, Ну и звонил он иногда. Как то после НГ он приехал в гости с цветами и шампанским, посидели, пообщались на отвлеченные темы и он уехал. Потом еще пару раз приезжал и всё повторялось. И как то раз я ему предложила на ночь остаться. И вот у нас начался "секс по дружбе" или "секс с бывшим" (кому как больше нравится). Отношений с ним снова я действительно не хочу и всех всё устраивает,но.....эта женская натура))))) Залезла я ночью к нему в телефон и узнала, что с той, с которой он мне изменял, он все эти года общался и спал. Ничего серьезного, так же просто секс. Причем первой всегда она ему пишет. Она старше его на 6 лет, с ним смотрится просто как мама, но фигура еще ничего. А я толстенькая, зато симпатичнее)))) Некоторое время мы с ним работали вместе и он всегда скрывал наши отношения (Ну и мне это тоже приходилось делать). И сейчас он тоже это ото всех скрывает, даже по улице обламывается по мной ходить.... А с ней не обламывается. Почему? Неужели для него все таки внешность значит больше,чем сам человек? Ведь он всегда говорил, что важнее какой человек, чем внешность? И вот не могу я понять КАК это всё проходит? Как можно сегодня к одной пошёл, завтра к другой и обеим говорит, что они самые красивые и самые лучшие (это всё, что я смогла от него добиться, он не разговаривает на такие темы). Зачем это ему вообще нужно, неужто одной мало? Секс у нас восхитительный, не такой, как был, когда мы жили с ним, по несколько раз за вечер. Как он вообще физически вывозит с двоими спать? Ей он каждый день желает доброго утра и спокойной ночи (она первая ему пишет), а на мои сообщения он вообще не отвечает. Я,конечно, понимаю,что с ней он видится намного реже, чем со мной, но всё равно-так трудно мне тоже написать и ответить?
Вопрос от: ; Возраст: 31

Знайдіть психолога в Україні: психолог Київ, психолог Дніпро, психолог Одеса, психолог Харків, психолог Львів та інші регіони України або онлайн.


психолог онлайн
Добрый день! Чего бы Вы хотели от отношений?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Здравствуйте! Почему у него много женщин, знает только он, а возможно и не знает, но его это устраивает. И находятся женщины, которых это тоже устраивает.
Каких отношений хотите вы? Ведь главное не навредить себе, своей самооценке, нервам. Если вы понимаете, что такие отношения болезненны для вас, стоит себя поберечь. Что именно вам дает этот человек? ( психологически) и как бы вы могли получить это без его участия?

👍 рекоммендовать:

07-06-2019 09:30:03Дополнение от автора
Каких отношений я бы хотела? Меня нынешние устраивают, мне не нравится, что другим он звонит и отвечает,а мне нет. Я понимаю, что неосознанно снова начала слишком лезть в его жизнь и чего то требовать,но неужели так сложно:пишет ей-напиши и мне,а если я что-то пишу ему-тишина в ответ. Что у него в голове происходит? Может быть просто снова меньше общаться с ним? Но я правда скучаю по нему.....

Виберіть психолога для консультування з приводу маскулінності, проблем чоловіків


психолог онлайн
Он отвечает ей, а вам нет. Понимаю вашу обиду. Но это его решение, на него повлиять мы не можем. Вопрос как вам такое отношение? Почему вас оно не отталкивает, а еще больше притягивает к нему?
Тут нужно работать с зависимостью в отношениях. Это сложно проработать на сайте, нужна личная встреча с психологом, который поможет понять, почему вы позволяете такое по отношению к себе. На сайте вы найдете много специалистов.
Удачи вам!

👍 рекоммендовать:

07-06-2019 09:38:46Дополнение от автора
Спасибо, Анна.


психолог онлайн
То есть Вас все устраивает,кроме того, что он общается с другими женщинами? То есть у Вас есть претензии, условия и обиды? Вы ему об этом говорили, что он отвечает? Что для Вас означает его поведение, что он говорит о Вас?

👍 рекоммендовать:

07-06-2019 10:16:44Дополнение от автора
Ну, в принципе, Да, все устраивает. Условий нет, претензии и обиды-да))) Говорила, он молчит или отвечает, что не будет на эту тему разговаривать. Как относится? Хорошо, не говорит грубости, не обижает, немного заботиться, я не знаю.........

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

Психологічний аналіз творів

Рекомендуємо

Настоящий Мужчина: иллюзия и реальность Настоящий Мужчина: иллюзия и реальность

Все чаще на форумах и в журналах всплывает вопрос о том, что такое настоящий мужчина – и куда они все подевались. Настоящим Мужчиной называют человека сильного, мужественного, серьезного...

Интернетзнакомства или Что случилось с мужчинами? Интернетзнакомства или Что случилось с мужчинами?

Мужчины, хватит зависать в Интернете, хватит прятаться в своих машинах! Знакомьтесь в реале, не бойтесь отказов!

МУЖЧИНЫ ИМЕЮТ ПРАВО НА … МУЖЧИНЫ ИМЕЮТ ПРАВО НА …

Каждый мальчик мечтает стать Настоящим мужчиной - его внутренняя сила и железная  выдержка  может соблазнить любую женщину и преодолеть любые невзгоды.  Но  ближе к 40-ка оказывается, что у этого заманчивого образа есть...

10 мифов о мужской сексуальности 10 мифов о мужской сексуальности

Казалось бы, что может быть проще мужской сексуальности? Какие тут тайны? Мифы и правда. И.С. Кон.

7 типов отношений, когда Мужчине стоит сходить к психологу 7 типов отношений, когда Мужчине стоит сходить к психологу

Отношения, в которых вас не уважают и не ценят как партнера. Критика и недовольство 24/7 - это самые частые формы общения. Отношения с налетом пассивной агрессии. У вас нет сексуального влечения в паре...

Как стать маскулинным Как стать маскулинным

Что значит быть мужественным, настоящим мужчиной? А ведь и в терапию приходят с таким запросом. 

qr