У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Измена

Я в браке 5 лет, есть двое детей, ждём третьего. Но тут узнала что муж мне изменил, сам признался. Думаю уйти от него....но что то останавливает. Не знаю до конца как поступить.
Вопрос от: ; Возраст: 35

Знайдіть психолога в Україні: психолог Київ, психолог Дніпро, психолог Одеса, психолог Харків, психолог Львів та інші регіони України або онлайн.


психолог онлайн
Здравствуйте!
Вам стоит подумать над тем, что именно останавливает? Какие чувства, эмоции? Что Вы испытываете, когда представляете, что уходите?
И, конечно, если есть обоюдное желание хотя би попытаться сохранить семью, то стоит обратиться к семейному психологу.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Что останавливает? Какие чувства, мысли?
Обсуждали ли с мужем его поступок - что толкнуло, как он видит дальнейшие отношения, зачем сказал про измену, тем более, что вы в положении сейчас и вам нельзя нервничать?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Добрый день! Ранее у Вас все было в порядке в отношениях? Были ли какие-то проблемы?

👍 рекоммендовать:

Виберіть психолога для консультування з приводу переживання невірності в стосунках, зради близьких людей вцілому


психолог онлайн
Доброго времени суток. "Ломать не строить", так что уйти Вы всегда успеете. Может всё же имеет смысл побороться за семью? Вы сказали, он сам признался - как? в какой форме? что он предлагает теперь? Я бы всё же рекомендовала Вам пройти несколько консультаций со специалистом, возможно и с мужем вдвоём. Ваша жизнь, семья, дети - это не просто, в двух предложениях не уместишь и требуется масса дополнительных деталей...
Мудрости Вам и берегите себя.

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

22-05-2019 Измена ли?
Психологічний аналіз творів
Меланхолія
фільмМеланхолія теми: депресія психоанализ родители и дети
Различие (Ethos)
фільмРазличие (Ethos) теми: суспільство психотерапия ценностные ориентиры
Платформа
фільмПлатформа теми: безпорадність горе безысходность

Рекомендуємо

Психология измены Психология измены

Советы психолога парам, переживающим супружескую измену. Поиск отношений на стороне, по-видимому, один из самых простых и доступных в современной жизни способов самоутвердиться. Поисками приключений люди пытаются реализовать основную потребность..

Предательство: девятый круг ада Предательство: девятый круг ада

Предательство – оборотная сторона преданности. Преднамеренное причинение вреда (морального, материального), доверившемуся тебе человеку ...

Как пережить измену Как пережить измену

Как пережить измену мужа или жены? Как простить измену любимому человеку и прощать ли? Нужно простить или хочу простить измену? Очень часто в этот период теряется доверие к партнеру...

Вас предали? это прекрасно! Вас предали? это прекрасно!

Практически каждый из нас может сказать, что его хоть раз, но предавали… Но так ли уж страшен этот феномен, и что такое вообще предательство? Итак, Вас предали. Поздравляю! Это отличный повод стать лучше! Для этого необходимо сделать три шага.

Муж ушел к другой. Как вернуть? Муж ушел к другой. Как вернуть?

Хотите ли вы именно этого? Давайте проведём мысленный эксперимент. Представьте себе идеальное разрешение нынешней ситуации. Что вы видите в этом идеальном образе будущего – вернувшегося мужа, или что всё стало как было раньше?

Несколько слов о предательстве Несколько слов о предательстве

Каждого из нас хоть раз в жизни предавали, по крайней мере, мы так думаем. Это может быть близкий,  родной человек, может быть просто знакомый, иногда это мы сами или  можно просто себя почувствовать преданным...

qr